Почему Вассерман продался кремлю? Ведь раньше он открыто заявлял что Путин и его друзья - жулики и воры.

Иван На Печи Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
А теперь понял, что настоящее жулье размещается на Украине.
Иван На ПечиЗнаток (339) 8 лет назад
Это автоматически снимает все грехи с наших воров?
alexandr bogomazov Просветленный (46011) Придет когда-нибудь и их черед.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 8 лет назад
Он понял, что от этих жуликов и воров вреда в тысячу раз меньше чем от тебя.
с ворами жить можно.
А с дураками и экстремистами - никогда.
Посмотри на насмерть засраную украину...
Иван На ПечиЗнаток (339) 8 лет назад
Твои доводы не объективны. Ты душевно больной?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) Обьективные для тебя. это там где мантра Слава Украине? )))) Не дождешься. расскажи мне лучше про курс гривны, цены на лекарства и безвизовый въезд в Гейропу (и хули там делать... там ТОЖЕ РАБОТАТЬ НАДО ! )))) Расскажи сколько мирных людей вы подло убили за то что они не хотели ваших воровских губернаторов себе на шею сажать. Расскажи как у тебя в жизни единственное счастье осталось - на Россию погавкать. потому что ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У ВАС - ДЕРЬМО.
iouyto phukpig Мыслитель (9767) 8 лет назад
Когда он карликов ворами называл?
Иван На ПечиЗнаток (339) 8 лет назад
До украинского конфликта, он всегда был на стороне оппозиции.
Игорёк N Просветленный (33199) на вашей стороне "оппозиции" нормальных людей нет, только коррупционные маргиналы (которые почему-то громче всех орут о чужой коррупции!).. А когда это Вассерман был таким?
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
Со всеми можно договориться. За определенную мзду, разумеется.
Ебурдей Гордеич Гуру (2828) 8 лет назад
Еврей всегда остаётся евреем. Для него родина там, где больше платят.
Игорёк N Просветленный (33199) 8 лет назад
решила развести Вассермана на слабо? )
гавриил улетный Оракул (77346) 8 лет назад
больше платят за продажность
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 8 лет назад
Экстремист Обама гораздо опаснее для мира, чем вор Путин. А из двух зол выбирают меньшее.