как убрать ограниченый доступ к wifi &&

Марсель Якупов Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Мой папа сделал так что я не могу подключится к вай фаю он сказал что он запретил мне доступ как его убрать помогите пожалуйста нужен очень мне вай фай плиз!!!
Дополнен 8 лет назад
перефразирую свой вопрос !:когда я хочу с телефона подключится к вай фай то пишет телефон пишет что : сохранено защита wpa 2 кажется и я не могу подключиться что делать !!!
Лучший ответ
... Гений (84865) 8 лет назад
1. Пытать папу. Если папа останется жив => дюли от папы.
2. Сброс настроек роутера и переконфигурирование. Т. к. текущего пароля не знаете - придется устанавливать свой - а это точно заметят =) => дюли от папы.
3. Подсмотреть (когда спалитесь, а Вы спалитесь), т. к. на роутере можно посмотреть кто подключен => дюли от папы...
4. Использовать AirCrack... Или что-то похожее.. Если чудом Вы всё сделаете правильно - Вы спалитесь (см. выше) => дюли от папы.

Короче все варианты заканчиваются одним =) Кроме как либо договариваться с папой или жить самостоятельно со своим оплаченным WiFi =)

Кст Вас не только могут по паролю "банить", но и по MAC адресу. Его смена на мобильных устройствах не всегда тривиальна. В случае бана по MAC адресу Вас даже правильный пароль на подключение по WiFi не спасет.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (235790) 8 лет назад
ни как.
Тебе надо знать пароль администратора, а ты его не знаешь