Сколько бы вы мне дали если бы я предложил вам купить у меня колечко из золота 375 пробы? Колечко правда украденное.

Поэтому цена наверное невысокая, но оно видно что современного дизайна, без царапин. В ломбард его нести было бы глупо, там спросят наверное где я его взял.

Дополнен

бывший владелец-соседка, я ей не смогу предложить, она не спросит но сразу поймёт что я его не нашёл а украл из квартиры.

это кольцо не золотое, а позолоченное, т. е. бижутерия....
золото 375 пробы последний раз использовалось для обручальных колец в 1970 годах....
получите 100 руб. и даже паспорт не попросят... если ещё возьмут....

За 585 пробу дают 1400 р.

Попроси выкупить бывшего владельца. Он точно не спросит, где ты взял.

на барахолке продай воришка