не запускается call of duty black ops 2

pablo Знаток (257), закрыт 5 лет назад
купил лицензию в стиме, скачал, запускаю одиночную и нечего не происходит, запускаю мультиплеер он выдает ошибку: Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: t6zm.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 54d16cf0
Имя модуля с ошибкой: StackHash_a101
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0018fd54
подскажите как запустить, время и дату менял не помогает!
Дополнен 8 лет назад
комп норм системки на рекомендованых! Антивирус отключен, проверил кеш игры все норм!
Дополнен 8 лет назад
винда 7
Лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30967) 8 лет назад
Сложная штука. Объяснить тут не возможно. Посмотри это, может поможет, но покопаться придётся.
http://pcportal.org.ru/forum/31-613-1
Остальные ответы
skrillex game Знаток (255) 8 лет назад
Наверное железо устарело :(
вфывфы вфывфывфыв Ученик (128) 8 лет назад
Если еще не разобрался то есть пару мыслей. Если у тебя стимовская версия то советую проверить локальные файлы игры на наличие ошибок, если они есть у тебя будет замена файлов (в загрузках). И еще одна мысль, возможно антивирус ноет ( у меня такое часто бывает) и если у тебя пиратка то переустанови игру с выключенным антивирусом.
Alex qasfdУченик (122) 8 лет назад
он написал что купил лицензию в стиме...
Жека пываУченик (100) 7 лет назад
У меня лицензионный диск с ключом активации. Проверял целостность кэша, снимал галочки со всех DLC да и антивирус вроде не реагирует хотя попробую отключить
Павел Горбачев Знаток (483) 8 лет назад
а я скачивал все норм было и мультиплеер и зомби и кампания все норм у меня было
ВЛАД ГАЛКИН Ученик (158) 8 лет назад
У меня было такое но я поченил комп и всё пошло как по маслу. У тебя что то с жёстким диском посмотри и запусти снова.
Nikita Ученик (136) 8 лет назад
В тех. поддержку игры.
Каззен Ученик (178) 8 лет назад
зайди в папку с игрой и в setup удали первою строку и напиши game 1.0001 activaishon/on проверенно)
-***ОлЕг***- Профи (681) 8 лет назад
системные требования не ПОДХОДЯТ
Максим Власов Ученик (162) 8 лет назад
call of duty black ops 2 не запускается на windows XP
Артем Крючков Ученик (198) 8 лет назад
а про что она я в первой убил драговича а во второй чё?
Руслан Шмидт Профи (786) 8 лет назад
попробуй переустановить драйвера на все, в частности на видеокарту, а впрочем не факт что железо тянет
Никита Жуков Ученик (187) 8 лет назад
Ну что-же, значит твой компьютер уже откинул копыта и теперь осталось его выбросить в окно ухахахаха
gvvguy iftydi7yfd Мастер (1776) 8 лет назад
Возможно проблема из-за вашего анти-вируса. Отключите его на время установки. Если не поможет, то проверьте КЭШ приложения. (Стим - Библиотека - Call Of Duty Black ops 2 ПКМ (Клик правой кнопкой мышки) - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность КЭША)

Если проблем не будет обнаружено, то напишите в тех. поддержку Стим. Желательно в английское комьюнити (Работники компетентнее).

А если и это не поможет, то теперь добавили возможность вернуть деньги за покупку. Если вы провели в игре меньше 2-ух часов, то можете вернуть деньги.