Наруто. В какой серии умрёт Джирайя?

Ульяна 55555 Знаток (470), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Астарот Просветленный (26307) 8 лет назад
Ульяна 55555Знаток (470) 8 лет назад
Ты уверен?: ****(
Астарот Просветленный (26307) Да Naruto Shippuuden 133
Остальные ответы
Cаня глазунова Ученик (106) 8 лет назад
В 133 серии по моему шипудена.
Людмила СеливёрстоваУченик (128) 3 года назад
Блин, это следующая серия которую я сейчас буду смотреть
коля кунц Ученик (149) 7 лет назад
В 133 серии, сражаясь с пейном (нагато).
АлалалалаооыоыоооыУченик (195) 5 лет назад
ета был не нагато
killer.beeУченик (117) 3 года назад
пейн это яхико
Егор Зайцев Знаток (344) 6 лет назад
в 133 серии наруто уроганые хроники его убил пейн
Михаил Хайт Знаток (397) 5 лет назад
Джирайя умер в 134 серии.
Наруто узнаёт о его смерти в 152 серии.
Источник: Наруто: Шиппуден [134 и 152 серии]
Дмитрий Гасай Ученик (170) 5 лет назад
Джирая был убит телами Пейнов. Он смог убить трёх тел пейна. Но на последок он оставил шифр на спине Фукасаку. Наруто узнает о смерти в 152 серий. Из за этого он пытается отомстить Нагату Пейну. Он изучил - сендзюдцу и стиль жабы как и Джирая. Он убил всех тел пейна. И он нашел Нагато Пейна. Тогда он начал говорить о своем прошлым. Наруто понимаю как был тяжело не был его. Нагато сказал : Я поверю в тебя Узумаки Наруто. И оживил всех убитых в Конохе. Тем самым убивая себя. Конон забрал собой тела Нагато и марионетку Яхико. Когда Наруто приходит в деревню. Все его признают. Это путь к Хокаге.
Artem Safonov Ученик (124) 3 года назад
Ни в какой. Есть 133 серия шипудена, где он типо умер, но на самом деле это не так. В третьем сезоне возможно нам его покажут.
6Знаток (334) 3 года назад
а разве это не там, где Боруто с Саске отправляется в параллельное прошлое, которое совсем не связанное с настоящим
6 Знаток (334) Хотя говорят, что это клон Джирайя от Орочи
Дайте Чжун Ли( Ученик (137) 3 года назад
133-134 серия "Naruto Shippuden"
Наруто узнает о смерти Джираи только в 152 серии
Dᴜᴜsᴛʏ Sᴀɪɢᴇ Ученик (237) 3 года назад
2 сезон 152 серия
Валерия ПесковаУченик (158) 3 года назад
Нет. Там в интернете написано что в 152 серии, но он умрёт в 133
Валерия Пескова Ученик (158) 3 года назад
133 2 сезона. В 130 серии он прийдёт в деревню дождя и будет сражаться там с Конан и Пейном. В 129 серии будет история про Нагато, Яхико, Конан и Джирайи. Советую посмотреть)
Алекс Манвелян Ученик (109) 3 года назад
133 серия 2 сезон когда сражался с пейном (нагато) пейн тогда затопил джирайю в большом и глубоком океане, а 168 нагато умер так как он воскресил тех кого убил в конохе.
Виктория Колодезникова Знаток (285) 2 года назад
В какой серии "Наруто" Тоби скажет «Я школьница, которая без ума от вас, сенпай» ?
илья гоппе Ученик (106) 2 года назад
133 серия будет драться с Пейном (нагато) его бывший ученик
Эльдар Абжалилов Мастер (1331) 2 года назад
2 сезон 133 серия,при битве с Пейном.