выбираю между панас фз-18 или фз-50.стоит ли переплачивать,или вообще подождать фз-28.спасибо

алекс зеленый Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
БАС,ой! Знаток (405) 15 лет назад
Сам я снимаю пока фз-8((
Думаю что стоит подождать новую модель! Там наверняка японцы что то новое нахимичили))))
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
давно уже афонсирован 28 и на роодном сайте вывешен
на этом уровне лучшн будет Sony H50 . шумы у панаса всега большие
KORSAR Мастер (2032) 15 лет назад
Если подойти разумно и добавить 4-5 тыс. руб можно взять цифрозеркалку Olympus с двумя сменными объективами, ее стоимость 17-20 тыс. руб
не многим больше чем FZ-50 он на сколько я знаю стоит 14-16 тыс руб.
За то выигрыш в качестве и возможностях съемки.
Источник: Личный опыт