Каждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной?)))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Кельвин Гуру (4033) 15 лет назад
бред. любимая должна быть одна иначе не за чем любить, ведь любовь это не только модное красивое слово...
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Респект!!!
Остальные ответы
Владислав Шарай Мастер (1363) 15 лет назад
Плохие мужики тебе попадались....
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
А почему именно мне?
Вопрос не личного характера...
Владислав ШарайМастер (1363) 15 лет назад
Если есть любофф, пофиг мамы и тёщи....А если по другому, то нафиг такой....
[SCORPION] Гуру (3965) 15 лет назад
Мне 2 из них вобщем не нужны!!!
Артём Желнов Знаток (255) 15 лет назад
В лучшем случае можно обойтись 2-мя. Матерью и женой. Жена может быть и любовницой, и подругой.
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
А в худшем?
Сергей Мудрец (10789) 15 лет назад
Вах Одинокая - зачем такая одинокая - зачем одна - желательно побольше ...
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Нет, четыре. Про любимую тёщу забыла :))) Вот в этом случае - полная гармония :))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Доброй ночи, Дорогой)))
AS-2-72 Высший разум (106496) Здравствуй, долгожданная:)) Давненько не виделись. Так соскучился, что зацеловал бы тебя всю...:))