Мужчины, особенно молодых касается, девушка хочет отдать в хорошие добрые руки

Таля Мастер (1407), закрыт 15 лет назад
шикарную резиновую куклу, хватит стеснятся, не каждый день предлагают такую роскошь причем она ведь в секс шопе не копейки стоит, не упустите свой шанс????http://otvet.mail.ru/question/18089478/
Лучший ответ
Влад Гуру (4057) 15 лет назад
Хде мои 15 лет !!!Сразу бы приехал за ней! Не ждал бы почты!!!!
ТаляМастер (1407) 15 лет назад
а,сейчас,что тоже можно иногда побаловаться))))))
Остальные ответы
[SCORPION] Гуру (3965) 15 лет назад
Ну и что, что хочет???! Я тож многа чё хочу.. . и получаю...
ТаляМастер (1407) 15 лет назад
даром отдает куклу резиновую,че б не взять,можно потом другу какому нибудь подарить....
[SCORPION] Гуру (3965) Не прокатит!!!!:Р
>IodGiK< Ученик (239) 15 лет назад
Катя, приходите вы к нам. A то резиновые девушки они такие не разговорчивые.)
ТаляМастер (1407) 15 лет назад
я б пришла,но обычно мужчины женский бред не очень хотят слушать((((((