Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какой формуле можно высчитать победителя " Формулы - 1 " ?

Олег Просветленный (30097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
Раньше было проще: Шуми+Феррари. А сейчас, если только: Деньги+Берни+деньги+и т. д.
Источник: :)))
*S@M@REC* Мастер (2384) 15 лет назад
Формума -1 не имела бы столько поклонников если бы можно было вычислить победителя. Я тоже люблю её за то что она не предсказуемая.
ОлегПросветленный (30097) 15 лет назад
Я ее обожаю , но Вы слишком серьезно восприняли мой вопрос ...