НЕ могу понять за что меня заблокировали как можно это выяснить. Ни каких нарушений с моей стороны не было.

юра иванов Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313694) 8 лет назад
Спрашивать о причине блокирования мира нужно не пользователей на проекте, а администрацию мира, по ссылке которая Вам дана на Вашей заблокированной страничке.
https://help.mail.ru/my/access/unban/
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122571) 8 лет назад
увы, это право админа, блокировать, без объяснеия причин
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 8 лет назад
вот блин проблема ученик. у тебя нет баллов вообще и нет смысла тебя блокировать.