Почему у него начались метания? Изменилось его отношение ко мне? Что ждет нашу пару? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188030) 8 лет назад
Ну, во-первых, у него метания по жизни - характер такой: неустойчивый психологически человек, мнительный, подозрительный, нервный. Как только его пытаются загнать в угол т. е. заставить делать то. что он не хочет (например сокращается комфортная для него психологическая дистанция между людьми), он начинает отдаляться. Во-вторых, она сильный энергетический вампир, а у него энергии немного (в основном из-за нервозности: переживает по пустякам и тратит энергию напрасно). Что ждет пару... ну, поперетягиваете еще немного одеяло, и пойдете искать более подходящих партнеров.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44152) 8 лет назад
слишком много загадок. утомили недоговорки . непредсказуемость
Шелли Мудрец (18690) 8 лет назад
Метания только внутри вас. А вообще это любовь, только в отношениях по расчету может все быть стабильно. Не наседайте на него. Скажу секрет. Главное ваше отношение к нему, и ваша готовность отдавать.
magistr **** Мыслитель (7229) 8 лет назад
Для более подробного гадания нужно фото. а так, по датам ..могу сказать. только что он не готов пока к тому, что вы от него ждете. Он нервный у вас какой то. Переживательный. Видите ли вы как два водолея вообще плохо совместимы, и если женщина водолей еще более тепрпима, то мужчина водолей невыносим и капризен и чтоб с ним ужиться надо постараться ой- ей как... У вас выбор, либо терпеть его таким, либо уходить. Потому что он не поменяется в характере.. Это свободолюбец и любое ограничение его свободы он воспринимает как попытку захватить его в плен и неволю.. Да вы и сами такая.. просто вы женщина . а он мужчина.. вы сразу про себя представляйте и поймете как с ним быть
Арина Гуру (3939) 8 лет назад
Ничего не ждёт, потому что нет любви настоящей, а секс это не любовь а потребность в физической близости!
Не морочьте себе голову...
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Не переживай, у нас в Москве полно женихов из средней Азии, одна не останешься
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Давись своей желчностью в одиночестве
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) убогая..
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
девушка очень привязана к молодому человеку, но в ней нет уверенности в их отношениях, в своем партнере и в долгосрочности и перспективности их отношений
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
Карта показывает, что много обиды у девушки к молодому человеку, которая не высказана вслух, а скрыта, заувалирована.
Как будут складываться отношения в ближайшее будущее вышли карты 2 кубков, Королева мечей – карты показывают, что будет период примирения, но ненадолго, позже возможен скандал, очень острый с обвинениями, из-за другой девушки.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
Будут ли вместе вышли карты 10 жезлов, 4 мечей – нет, вместе, как пару карты их не видят, отношения постепенно сойдут на нет. У них разные дороги, у каждого будут другие партнеры.
Всего вам доброго!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
только присматривается к девушке и еще ничего не решил .
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Если уж и есть метания, то у Вас, Анна. Только вчера с такой нежностью вспоминали ЛЮБИМОГО Намика, днем раньше Александра. Определитесь уже сами . А Рому знаете месяц всего, а такие планы !!!Никто Вам не нужен, Вы " сама себе на уме " !
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
В яблочко!