какие есть классные песни типо "света - что мне делать","плохая девочка" и т. п. их название и где скачать

Антон Знаток (355), закрыт 15 лет назад
пишите русские дискотечные новинки....
Лучший ответ
виктория гаврилова Ученик (140) 15 лет назад
tasha-никогда) классная песня особенно припев))
Остальные ответы
Nadya Ученик (107) 15 лет назад
есть песня "Винтаж и Елена Корикова - Плохая девочка"
Земфира Ученик (178) 15 лет назад
Ранетки--чемпионы любви.
Светик Гуру (3442) 15 лет назад
Я недавно услышала песню у блокбастера-"Упррямый дождь".Нашла её в инэте и скачала не одну эту песню, а все песни у группы Блокбастер. Они мне очень понравились. Посмотри, прослушай их ТУТ.Может тебе тоже понравится.
DJon Мастер (2324) 15 лет назад
Пропаганда - дождь по крышам
Lisa Ученик (157) 15 лет назад
хоть и старенькая, но я с ума схожу, когда её слышу Т9-вдох-выдох... навернка ты её слышал. а из новенького.... даже не знаю... много их=)))
Пользователь удален Ученик (169) 15 лет назад
Из таких мне нравится Вомбокс-Та что
. Знаток (271) 15 лет назад
А мне нравется Бумбокс Вахтерам, Т9-вдох-выдох.. . воть, хоть как сказали они и старенькие, но мне нравятся)))
еж лесной Ученик (134) 15 лет назад
мог бы у меня такую хуету не спрашивать))) ) антон, ты же знаешь что я такую хуету не слушую))))))
PALACH Ученик (95) 15 лет назад
Корсары - Света! у булчика возьмёшь!