Ответ-глубина ума....Вопрос- его острота...Читаю вопросы...и понимаю-отвечать бессмысленно...а у вас как???

серегафф Мудрец (13950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Дядя Серёжа:)) Но вы же отвечаете и спрашиваете:)) Значит смысл всё-таки есть....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1057) 15 лет назад
пиво+наркотик и трудно сдержаться) )
kory Гуру (3434) 15 лет назад
как и везде - в куче навоза ( не в обиду народу будет сказано) можно отыскать жемчужину
puppetmaster Мастер (1261) 15 лет назад
Читаю ответы... и понимаю-спрашивать бессмысленно...
LLL Мыслитель (8544) 15 лет назад
Вы не очень строги к людям? А то чувствуешь себя глупой... у нас по-всякому.
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
аналогично) в основной массе)
нет почти уже никого... .

Привет, Сережка-буян)
серегаффМудрец (13950) 15 лет назад
Перестань..был бы буян- здесь бы не сидел...
Lampadny Svet Просветленный (44978) не серчай) шутя я
_____ Мудрец (10813) 15 лет назад
красиво спросил... однако
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Мысль озвученная словами утрачивает истинную суть...
ГЕРМАНЕЦПросветленный (24444) 15 лет назад
ты умный что то понимаешь,а что за точками всё без ума
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) Так и перед точками тоже...
Светлана Смелянская Гуру (4925) 15 лет назад
Мой поклон остроте Вашего ума )
jack_pavlov Мастер (2104) 15 лет назад
а у нас в квартире газ,
вот такой глубокий пас.
нет бессмысленных ответов,
всяк ответ - плюс баллов враз :)
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
и так бывает и этак. Просто закройте этот не понравившийся вам вопрос. но мы же ищем, просеиваем, "сотни тонн"...мы все- разные, кому- то надо учиться, кому-то учиться разговаривать, но мы все хотим общаться или найти что-то интересное и поэтому мы здесь, не так ли?
продолжаем поиски)) ) каждый - своего... хотения,... везения.. . интереса.. чего угодно...
серегаффМудрец (13950) 15 лет назад
Не знаю..епрст...лучшн один вопрос в час- стоящий...чем куча барахла...епрст...вот чего хочу...
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Скорейе наабарот: вапросы паказыфайуд глубину ума, адфеты - его остроту. .
У нас бывайед паразнаму. . благо никто атфе4адь не застафляет. ))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 15 лет назад
А, может, все же наоборот? То есть ответ - острота ума, а вопрос - его глубина? Или и вопрос и ответ - одновременно острота? или они одновременно глубина ума? Или вообще - они и острота и глубина одновременно.. . Не знаю даже.. .
А что видишь вопросы и не находишь что сказать и не отвечаешь - у меня последнее время бывает часто: не достает глубины и остроты ума....
Источник: Привет!