Кто он по нации... Кто по нации Гарик Харламов?

Даринка Мунтяну Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899242) 8 лет назад
русский
Родился в Москве 28 февраля 1981 года. Часто в качестве даты рождения указывается 29 февраля 1980 года, однако в одном из интервью Харламов назвал это ошибкой.
При рождении был назван Андреем, но в три месяца ему поменяли имя на Игоря в память об умершем дедушке. Когда Игорь был подростком, его родители разошлись.

Отец Юрий Харламов уехал в Соединённые Штаты Америки и забрал сына с собой. В 14 лет в Чикаго Игорь прошёл отбор в «Харендт» — школу и театр. В группе он был единственным русским. Учителем Харламова оказался американский актёр Билли Зейн.
В Америке Гарик подрабатывал, продавая мобильники и стоял за прилавком в «McDonald’s».

Через пять лет жизни в Америке Харламов вернулся в Москву, после того как его мать родила сестёр-близнецов Катю и Алину. Он с двоюродным братом Иваном ходил по вагонам метро, пел песни под гитару и рассказывал анекдоты на Арбате
Добрый ГостьУченик (117) 8 лет назад
Вас не просили биографию его жизни!
Остальные ответы
Питер Паркет Профи (612) 8 лет назад
Харламов- от слова харлам- адыгеец, что значит пастух, Гарик- от словап гарный значит хохол, то есть он собака хохол-адыгеец
Даринка МунтянуУченик (143) 8 лет назад
Причем тут собака?
Питер Паркет Профи (612) Я хз :-)
Overdose Оракул (75461) 8 лет назад
ну родился он в Москве, и везде написано что он русский. и зовут его Игорь)
жиги жигашвилиЗнаток (326) 7 лет назад
Он даргинец
Белка Искусственный Интеллект (105854) 8 лет назад
Я думаю, что еврейская кровь есть в нем. Его кстати, Игорем переназвали. При рождении он был назван Андреем.
Даринка МунтянуУченик (143) 8 лет назад
Европейская кровь, то есть он кто? Румын, молдаван, украинец, кто он????
Белка Искусственный Интеллект (105854) Еврейская..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329480) 8 лет назад
А какая разница главное весёлый хороший комик народ его любит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318911) 8 лет назад
Россиянин.
Нация и национальность - очень разные вещи. Умей отличать.
228 228 Ученик (234) 8 лет назад
Армян или Грузин!
biber . Ученик (108) 2 года назад
Все, кто работает на камеди клаб, это поджидовские и жидовские враги всех коренных народов, живущих в России .
Из Русских там нет никого, это животные.
Харламов кстати сказал, что обрезан, что ему так папа посоветовал. Это жидок)