Как быть? ..Прошу помощи.. См. внутри:

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
познакомились 1,5 месяца назад.. Встречаемся месяц.. Парню 28 лет, работает кладовщиком, содержит маму и брата, получает 50.000 в месяц, живет в Подмосковье, закончил стороительный колледж... Внимательный, ответственный, дарит подарки (цветы, духи, косметику), кладет деньги на телефон... В целом, тратит в месяц 10.000 на меня.. Это большой плюс.. добрый, нежадный ...Но уж слишком нервозный, молчаливый и неразносторонний.. Почти ни чем не интересуется.. Когда мы вместе молчит постоянно и только говорит 'киса' да гладит меня.. Один раз я его чуть не выгнала на ночь глядя-уж сильно раздражал молчанием.. Помирились.. А вот сейчас одна дрянь насплетничала ему, что я задаю на ответах вопросы про него и не всегда корректные.. Он вроде как ее в черный список поставил ..Но сам отказался приезжать в субботу, как он обычно делает, сказал, что у него работа... Потом ночью написал, что все-таки приедет сегодня., Но так и не приехал, заявив что подарки мне выбирать будет и приедет в воскресенье,. Но сам вместо этого решает какие то дела с мамой.. Как это его характеризует? Стоит ли с таким продолжать отношения? Или он сам просто ищет предлогом расстаться?
Лучший ответ
Sergiy Sheva Просветленный (20789) 8 лет назад
Вы сами пишите: добрый, нежадный, внимательный, ответственный, ещё и работает (хорошая з/п)
Это все хорошие качества, неужели вам недостаточно? Или вам ещё надо, чтоб был общительный, мог рассмешить? Не кажется, что вы возомнили о себе?
Да такого хорошего вы с трудом найдёте ещё. И думаю, вы сами портите отношения. Не нравится молчание? Древние говорили, молчание - золото.
Советую продолжить отношения и посмотреть. Если вам важнее всего в человеке разносторонность, разговорчивость, то прекращайте отношения. Но помните, что человека с такими качествами (как в начале пишите) не так легко найти.
А вообще настоящий мужчина неболтлив, где нужно, скажет своё слово.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
А как его нынешнее повеление понять?
Феникс Мыслитель (6199) Поведение
Остальные ответы
Василий Курочкин Мастер (2391) 8 лет назад
Боже мой, какой же он идиот.
Шелли Мудрец (18644) 8 лет назад
Продолжай отношения. Я же говорила, что само гадание и метание все провоцируют. Вот он и узнал про себя. Никому не приятно когда на него гадают на сайте.
Eva Мудрец (19558) 8 лет назад
вы слишком разные. для тебя нехватка общения - это ад. хоть и с деньгами
scorpio Просветленный (28565) 8 лет назад
Продолжайте искать идеал...
Великий Гений Мыслитель (5979) 8 лет назад
Забавная шлюшка.
А любовь не? Не надо?
10 к в месяц и уже норм)))
Фу
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (338994) 8 лет назад
ты тп с завышеными потРебностями, расставайся с ним, не мучай парня
БОТАН Просветленный (35659) 8 лет назад
очень наглядный пример того, что баба в отношениях с мужчиной всегда ищет только одних для себя удовольствий, а мужчина для неё - лишь инструмент, обеспечивающий её потреблядство.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (171964) 8 лет назад
Дим!)))
Вижу тебя через 15-20 лет... старым ворчуном подкармливающим кошек дворовых))))
БОТАН Просветленный (35659) тебя обидела правда и ты в ответ решила уязвить)))
Арина Кривина Ученик (0) 8 лет назад
Как бы не было грубо, но ты-последняя тупая стерва, которая ищет в мужчинах лишь деньги.
парню нужна забота, любовь, а не выносящая мозг женщина, которая не терпит, когда он молчит.
лучше бы помогла ему раскрыться, а не пилила мозг и не спрашивала бы у незнакомых людей совета.
Re-Animator Знаток (257) 8 лет назад
совсем бабы оборзели, не знают чо хотят
Камышовый кот Мыслитель (5811) 8 лет назад
Кладовщик и 10 к в месяц? Неприлично даже. Ищи манагера и 100 к в месяц. Хотя тебе слабо, наверное.
Алексей Мудрец (10579) 8 лет назад
10 тыс. тратит на тебя в месяц.... это что, новое определение Любви? а что ты будешь делать, если твой (в будущем) муж окажется под забором, инвалидом к каляске, без работы и без пособия? убежишь от него наверное?

по твоему вопросу. если он не устраивает тебя своим умственным коэффициентом, то разумеется уходить надо. о чём вы будете разговаривать вообще в жизни, если сейчас он только мычит? я то понимаю, что он не тупой. просто первое - он может не хочет с тобой много болтать, а например хочет тупо обниматься молча и секс не помешал бы. а второе - может он просто не умеет общаться и держать беседу. может круг его интересов действительно узок - вот тогда уж ты решай, будешь ли жить со скучным человеком?

а 10 тыс не он один может на тебя потратить. хотя я бы тут же свою бросил, узнай, что она такие слова про меня говорит. отношения и семья основываются не на деньгах и никогда не основывались. деньги поддерживают семью, но не являются фундаментом.

и кому я всё это говорю? и зачем? ..