как женщина избавляется от переизбытка крови в организме, мы знаем....а как с этим справляются мужчины?)))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Joni Mnemonik Мастер (1125) 15 лет назад
вы женьшины ее и выпиваете
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
во во... видишь какая польза от меня.. хааааааааааааааааааааааааа
Marina Мыслитель (5809) 15 лет назад
а может у них нет переизбытка? и они все малокровные ?
gudwin Мудрец (13053) 15 лет назад
легко - жены или подруги " выпивают "
Катерина Мастер (1665) 15 лет назад
Женщина справляется не с переизбытком крови.. .
А мужчинам медики советуют сдавать кровь, для того чтобы она менялась. .
Пользователь удален Мыслитель (5072) 15 лет назад
...когда бреются с женами ругаются...!
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
мужчины говорят, что жены у них кровь сосут. Может, и врут...
Лёшенька Гуру (2737) 15 лет назад
Да у меня вроде бы лишней нет.