Зачем Малолетки пьют пиво -коктейли?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
С детства приучили, при крещении почти с молоком матери
Остальные ответы
Matvels™ Мастер (2174) 15 лет назад
Ну наверное хотят выдилится или не хотят показаться приличными и послушными, а может просто захотели стать взрослыми.. ну привести примеров можно много!
Almas Beisenbaev Ученик (248) 15 лет назад
4TOBI MUJIKI S BOLSHIMI BANANAMI BOLEE PRIATNO SMOTRELIS!!!
Источник: DOBRIY KAZAX
Resspect Профи (827) 15 лет назад
что бы или стать чуточку смелее, или потому что все пьют, или что бы релакссс
Наталья Захаренкова Мастер (1000) 15 лет назад
думают что так будут выглядеть взрослее, а выглядят глупее.
Дмитрий Зайцев Ученик (224) 15 лет назад
Чтоб не забыть про недавний анурез!!!
Ратибор 12 Мастер (1198) 15 лет назад
потому что вся страна спивается)) ) везде сплошная реклама пива)))
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
Не зачем, а почему. Потому что МАЛОлетки. А будут МНОГОлетки, будут пить что покрепче. К сожалению!
sir Nigel Loring Гуру (4865) 15 лет назад
так как вы 64 гц процессор то верно то что
манит вас пиво-коктейль из за 8-ми битной рекламы
Татьяна Ефремова Знаток (336) 15 лет назад
Ищут приключений на свои тощие задницы. Пороть их некому.
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Глупые потому что. Родители им не объяснили, что курение и питьё спиртных напитков взрослости не придаёт.
Юлия Гуру (3503) 15 лет назад
Потомучто дети разучились, точнее их не учат нормально проводить время, заниматься делом и чем-то интересным, наша молодежь не умеет естественно расслабляться и веселиться им нужна стимуляция.. а то пойло которое им предлагают, как раз напичкано разным говном.. которое ведет к привыканию и к последующему алкоголизму.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Потому что идиоты, потому что рекламу пива вообще надо запретить.
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Наливай))))Привет
Тамара Дейкина Оракул (94595) Привет! ))) нету ничего - завтра на работу, низя... )))
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
Кто ж их трезвых ебать-то будет?
Raponsel Ученик (129) 15 лет назад
потому что считают, что это круто и им прибавляет это авторитета среди своей малолетней компании... а на самом деле, они просто хотят попробовать все и сразу.. чтобы потом в 20 лет бросить и не начинать ))если доживут и не сопьются
av av Мастер (1663) 15 лет назад
Узнал одну новость освете петровой. Оказывается, она мухлюет, унеё куча почтовых ящиков и с них она делает себе лучшие ответы. Не верите?
http://otvet.mail.ru/bk/cve20/answers/
av avМастер (1663) 15 лет назад
Куда же ты делось, Светлано петрово? Тебя тут на проекте обсуждают. Скор будут вопросы от модеров