Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собирайусь ф гости. Нинаю - предупредить што йа буду с мужем, сыном, братом, мамой и падружкой? Может сюрприз сделать?

Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25140), закрыт 14 лет назад
ВАЩЕТА АНИ ЕЩЕ НИЗНАЙУТ ШТО ЙА К НИМ Ф ГОСТИ ПРИДУ! ВОТ НАВЕРНОЕ ОБРАДУЙУЦЦА, КАК ВЫ ДУМАИТИ? МЫ ЛЕТ 10 НИВИДЕЛИСЯ!!!
Лучший ответ
Анна Просветленный (21646) 14 лет назад
Ксюнь, ну ты вот низасалила чо надо, и вот результат! Такие вопросы! Людям сюрприз портить - ты што? Единственно, я нипанила- почему без атса и на сколько вы к ним? Если больше, чем на месяц - я щитаю, па этикету нада предупредить. Ну, если строго па этикету.
Источник: ты есче успеваешь сделать варенье ис кабачков!
Оксана Краса (острая коса)Просветленный (25140) 14 лет назад
Ыыыыыыыыыы....ты мну таки дастало! :)))) Прикинь, йа сфарило варенъе, проафдо неиз кабачкофф, а из слив... Но фсе равно -- сам факт варенийа вареньйа....Апасайуся, шта типерь пайду дальши и займусь аващаме! :)))))))))))))))
Гаваришь месиц? :)) Не, тада сюрприс буит, недельки на две, мну больши нивыдержыд! :))))
Остальные ответы
Гуру (3513) 14 лет назад
а че третье предложение без ошибок? (в заголовке) . Не смог его прочитать
Там написана -- можыд сюррпрайз сделоть ( пардон за даставленныи ниудопства, сама ниснайу каг таг вышла у мну...)
Гуру (3513) а, все понятно)))) я дума сюрпрайз понратса
МурррКа Гений (51963) 14 лет назад
Должно понДравицццца, Если ОНА - то брат сгодицца, если ОН - пАдружка - при деле, ну, а если ОНО???? Ну, а ты на што?
Иди - не робей!
Источник: Протокол последних вечеринок
Гыыыыыы....Там и фправду ОНО, но йата блин с мушем! :))))))))))
МурррКа Гений (51963) А ты с ним слейся, фот и будет ф самый раз!! Поделись потом- то опытом! А то я застоялась! гыгыгы
Орт Татьяна Мыслитель (7095) 14 лет назад
сюрприз енто хоросо, но надо бы есче и дохтора прихватить;)
Лейприкон Мастер (2098) 14 лет назад
если к прошлому любовнику идешь. лучше такую ораву не брать)))
Похожие вопросы