У меня вопрос по сульсене: после нее волосы и должны быть очень сухими? Или это ненормально?

Алина Котова Профи (813), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Лозина Профи (620) 8 лет назад
Нет, не должны. У меня никогда не бывают.
Эвелин Коржакова Профи (552) 8 лет назад
Я ею перхоть вылечила, но волосы чуть не угробила, были просто как солома после нее, жесткие, торчали…
Вика Агеева Знаток (437) 8 лет назад
Не советовала бы вам так волосы свои пересушивать, а то, что называется, одно лечим –другое калечим.
Яна Пасечник Профи (631) 8 лет назад
Советую тогда попробовать шампунь от перхоти «Лошадиная сила». Очень крутой, и перхоть убирает, и волосы не сушит, а наоборот увлажняет.
Танцующая Тали Знаток (425) 8 лет назад
Нет. Для людей, в аптеках продается. В составе кетоконазол, который борется с грибком, вызывающим перхоть.