Кто читал книгу Скотта Вестерфельда «Полуночники»? Чем она вам понравилась?

Надюффка не скажу ха-ха Гуру (3864), закрыт 15 лет назад
Я как-то купила в магазине 2ю часть, прочла одну главу да и оставила. Не понравилось.
Но я о ней что-то слышала или читала, мол популярная книга, многим нравится.
А еще недавно увидела новое издание где на обложке девушка с прической каре... красивое такое. Вспомнила и заинтересовалась.
Может кто читал эту книгу обьяснит что вам в ней понравилось?? И я тогда тоже куплю и прочитаю с удовольствием
Лучший ответ
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
И мне не понравилась
Надюффка не скажу ха-хаГуру (3864) 15 лет назад
блин
с прашивала, кому ПОНРАВИЛОСЬ!!!
флудераст поганый