Существует ли справка о том что человек НЕ БЫЛ судим, и гдее ее взять?

LM Мастер (1953), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
Смотря для чего такая справка требуется. Ее могут выдавать разные подразделения, но в любом случае это будут органы МВД,
Остальные ответы
Люба хухача Профи (876) 15 лет назад
да сушествует
и берут её в милиции
это когда перезжают границу
Angel Мудрец (11873) 15 лет назад
райотдел или горотдел у них и форма специальная есть
YuriyRevenger Мастер (1960) 15 лет назад
Вообшето если у тебя есть судимость, то в паспорт ставит штамп, а так нафига тебе эта справка, ее не спрашивают обычно!!!
Ольга Петрова V Гений (75412) 15 лет назад
Обычно берут справки о снятии судимости. В Москве этим занимается специальный отдел на Петровке в ГУВД г. Москве.

Обратитесь в ГУВД своего города.
Но я первый раз слышу, что кому-то может быть нужна такакя справка - о несудимости.. Поясните в комментах - зачем????
НеизвестноИскусственный Интеллект (212932) 15 лет назад
Теперь на ул. Новослободская, дом по-моему № 57/63.
Ольга Петрова V Гений (75412) Я летом заходила по мвим делам в приемную ГУВД, там стоял народ за справками о снятии судимости. Что, перенесли? Там частично ремонт шел.
Светлана Просветленный (21343) 15 лет назад
У моего муж был судим по 112 статье (подрался на работе с бригадиром) платил штраф не сидел, судимость сняли через год. И в паспотр ничего не ставили
Владимир Курашев Ученик (234) 15 лет назад
У участкового, пусть в характеристике об этом напишет, но для этого ему вас пробить через ИЦ нужно...
Наталья Ученик (129) 15 лет назад
Вообще этот документ называется требование о судимости, и его запрашивают компетентные органы в случае необходимости в ИЦ (информационном центре) УВД, где хранится информация на каждого осужденного.
Если человек не был судим, соответственно и информации о нём там нет.
Самостоятельно гражданин не может получить данные сведения.