Вы представляете какая бы была такса или бассет-хаунд с купированными ушами?

...[SOLAwaI]... Гуру (2938), закрыт 15 лет назад
бугагагагагага!!
Лучший ответ
tigra polosataya Мудрец (11552) 15 лет назад
Смысла нет купировать :) Особенно бассету :) Они все равно никогда стоять не будут у него :)))
Остальные ответы
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Да, ничего особенного.
Niderus Гуру (3914) 15 лет назад
Что Вам сделали бедные животные? А ДАВАЙТЕ ОТРЕЖЕМ ЕЙ ГОЛОВУ! ! Гораздо прикольней, по-моему.. .
Пипец.
...[SOLAwaI]...Гуру (2938) 15 лет назад
Я просто предполагаю хихи какимы бы были смешными эти собаки с купировкой. Это вам голову надо отрезать а не мне!
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Неееееееееее!! ! Так лучше!!!!