Windows 8 ноутбук не загружается. Помогите!

Миша Дорохов Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
Как только включаю ноутбук открывается BIOS а сама система не загружается. Раньше вис на заставке Win 8, а сейчас открывается BIOS.
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 8 лет назад
Может хард бэдами уже весь
Bonehead Оракул (51343) 8 лет назад
http://windowstips.ru/notes/9891 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы, можно использовать как загрузочный диск при проблемах с загрузкой виндовс (слетел загрузчик, например). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] исправляет многие ошибки и BSoD
Миша ДороховЗнаток (439) 8 лет назад
согласен, только как как загрузить то? Или это надо на USB носитель переносить?
Bonehead Оракул (51343) Скачиваете на другом компе свою версию файла х64 или х32 - вставляете диск или флешку и запускаете скачанный файл - дальше все по подсказкам. В БИОС ставите приоритет загрузки с созданного загрузочного диска (флешки) - перезагрузка
Дмитрий Синиченко Знаток (274) 8 лет назад
Переустановка нужна. Тоже самое было, только с виндовс 7..
Миша ДороховЗнаток (439) 8 лет назад
Документы и фотографии сохранятся?
нет. Подключай к другому компу. там с стацианорного хпрда копируй туда данные
seren Профи (809) 8 лет назад
Не слушай этих дебилов windows 8 неподдерживается, только windows 8.1
Upupa epopsОракул (50185) 8 лет назад
И что теперь? Диск если с ПО прилагается, оттуда легко переустановится win8. А потом можно сразу до 10 обновить.
STELS Мастер (1419) 8 лет назад
Ставьте виндовс 7
олег циций Мастер (1380) 8 лет назад
в настройках что то не так
A.S. Svetlichniy Гуру (3052) 8 лет назад
видимо системные ошибки. у меня самого 8, но всё без проблем загружается
Абадон Громов Оракул (63764) 8 лет назад
чемь 7 недогодил ...переустанови на 7
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 8 лет назад
В БИОСе установи загрузку с харда и сохрани. Если не пойдет проверь диск (можно на другом компе) на бады, с восстановлением поврежденных секторов.
кирилл журавлёв Ученик (147) 8 лет назад
может быть, это?
Источник: 24ке23к
001 Мастер (1143) 8 лет назад
он даже с бэдами сам в биос не должен заходить... так то.. юзать надо, диагностировать
Lafonten Ученик (38) 8 лет назад
что-то с настройками
Димон Профи (712) 8 лет назад
Может жёсткий диск сломался ?
Миша ДороховЗнаток (439) 8 лет назад
Скорее всего установку системы не грузит...
Миша ДороховЗнаток (439) 8 лет назад
Так и есть, пришлось разбирать ноут и заказывать новый хард... Намучился...
Upupa epops Оракул (50185) 8 лет назад
Причины могут быть разные: если ноут падал, то скорее всего повреждён жёсткий диск (это можно проверить Victoria), а если нет - то скорее скорее просто надо переустановить систему. В принципе может быть проблема и с оперативкой, но на ноуте это вряд-ли.
Миша ДороховЗнаток (439) 8 лет назад
Ноут вроде не падал... Хотя я мог его случайно задеть обо что-то... Виктория не грузит, установщик тоже... К мастеру повезем...
Миша ДороховЗнаток (439) 8 лет назад
Так и есть, пришлось разбирать ноут и заказывать новый хард... Намучился...
Upupa epops Оракул (50185) Мастер всегда будет предлагать то, к чему он привык и на чём может заработать хорошие деньги. Сейчас дополню ответ ниже...
sasha Ученик (204) 8 лет назад
зачем виндовс линукс лучше у меня ноутбукс о оперативкой 1 гб грузит за сек 5
xipey anym Ученик (154) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru