что интересного может быть в сериале" ранетки" для 5-ти летнего ребёнка?

Наталья Захаренкова Мастер (1000), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Жукова Мастер (1518) 15 лет назад
Я не буду говорить о качестве фильма, скажу, что он динамичный и в нём главные герои-подростки. А дети возраста 5-8 лет тянутся к более старшим лидерам и подражают им, даже не понимая о чём идёт речь.
Остальные ответы
Георгий Пашинов Гуру (3589) 15 лет назад
Наличие какого-то действия на экране. Не важно какого, главное, чтобы не страшного и не отвратного. Сомневаюсь, что нормальный здоровый человек в любом возрасте что-то мог понять в этом идеотизме. Мне 21 год, я с трудом посмотрел 10 минут и ничего не понял.. . Сериал лишен смысла абсолютно.
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
Ну как же... Лишь бы спать не идти! А что смотреть - все-равно! Хотя у моей знакомой пятилетняя дочка ничего не смотрела кроме этой Кати Пушкаревой. Как будильник срабатывал... За пять минут до начала перед телеком...
Вадим Фурман Ученик (193) 15 лет назад
Там всетаки школу показывают, может в школу захотел.