Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И опять возвращаюсь.. к "больному вопросу"..Подскажите как мужа раскрутить на анальный секс?

кот Мыслитель (6092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Все зависит от того как он лично воспринимает такие варианты секса .
Если он воспринимает это как разврат, то лучше не спешить .
Нужно готовиться заранее . Клизма лучше с травами успокоительными, дабы избегать спазм толстого кишечника . Смазку в виде свеч новокаиновых снизит боль от резкого расширения ануса .
Создайте игровую ситуацию когда оба лежа на боку и он с зади Вас .
Во время игры помогите рукой вводить член.
Когда член попал в зону ануса прижмитесь к нему и пусть войдет только головка . Член не отпускайте из руки . Если он согнет супруг отойдет от Вас от боли .
Сожмите головку мышцами ануса, пусть почувствует разницу .
Потом в шутку, ой, перепутали адрес, вернитесь в исходное состояние .
На следующий раз уже сам захочет испытывать еще раз ощущения .
Только для этого случая у меня возникли некоторые сомнения .
http://otvet.mail.ru/question/18090188/
Остальные ответы
serjtur Добрый Брат-2 Ученик (160) 15 лет назад
Первую фалангу пальца, потом кулачёк, потом страпон! Постепенно
котМыслитель (6092) 15 лет назад
..Блин ..для себя)))
Tudor Trofim Просветленный (45857) Простите его . Сергей у нас думает только активно .
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Сядь на его член попой в позе "сверху" и все ))
ДураДурова Высший разум (127791) 15 лет назад
Закрути по часовой стрелке.. .
Помогает.. .
хи-хи..
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
Неправильно поставлен вопрос .Спросить следовало_как мужу тебя раскрутить-на.... А не наоборот-иначе он ориентацию сменит - если втянется))))))))))))))))))
Влад Гуру (4057) 15 лет назад
Ну не разу такого не стречалось трудности! положи его на спину и вставляй куда хочешь! Смазку возьми! А вообще если женьщина умеет заниматься этим он никогда не откажеться!!!
Нэнси Мастер (1794) 15 лет назад
всё тот же бональный вопрос - скажи ему