Глюк в гугл плей

Вася Ушаков Знаток (396), закрыт 8 лет назад
Пробовал всё: и форматирование карты и памяти телефона и сбрасывал систему до заводских настроек, очищал кэш чем es проводником, clean cleaner'ом и т. д. . Откатывал до первой версии, помогало. Но он сам обновлялся (во всех настройках автообновление отключено). ЧТО ДЕЛАТЬ?! МУЧАЮСЬ ГОД!!!
Лучший ответ
ssss Мастер (1678) 8 лет назад
Та-же проблема. Чистил кеш через RM. Есть одна идея: Вместо Google Play использовать [ссылка в источнике], скачивать программы в виде АРК и устанавливать вручную.
Вася УшаковЗнаток (396) 8 лет назад
Отлично! Помогает, а вместо гугл плея буду другое пр-ие использовать! =)
Остальные ответы
Maksim Оракул (79035) 8 лет назад
Обновился и обновился. В чем проблема-то.
Вася УшаковЗнаток (396) 8 лет назад
не грузить ни***
ssssМастер (1678) 8 лет назад
В том-то и дело, что не грузит ничего. Не помогло.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 8 лет назад
Верно. Во внутренней памяти места не хватает.
Вася УшаковЗнаток (396) 8 лет назад
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ДАЖЕ В 5 МЕГАБАЙТ!!!! (УСТАНОВКА НА СДИШКУ)
Вася УшаковЗнаток (396) 8 лет назад
Тем более памяти хватает и раньше такой хрени не было
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) Как вариант: какая то программа чудит.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Решение проблем с файлами на карте памяти | Форум
4pda.ru›Форум›index.php?showtopic…
P.s. пробовал форматировать в fat32, но не помогло ( P.s.s. если эту пробему кто-то до меня описывал, то простите, что не заметил ибо совсем нет впемени лазить по форумам. 19 января 2014
Как отформатировать карту памяти телефона
123htc.ru›1-kak-formatirovat-kartu-pamyati
После этого нажмите "Настройки -> Память устройства -> Очистить карту памяти". Помните, все данные с SD-карты будут удалены! Форматирование на компьютере. Вставьте карту памяти в карт-ридер. Зайдите в проводник, щелкните правой кнопкой...
Вася УшаковЗнаток (396) 8 лет назад
Я форматировал раньше, не помогло.
ARES Знаток (356) 8 лет назад
Привет.
Настройки-Приложения-Находим Google Play Market-Очистить кеш-Стереть данные-Удалить обновления-Далее снова заходим в Google PM-Соглашаемся с условиями и далее качаем приложение.
ssssМастер (1678) 8 лет назад
Не сработало.
ARES Знаток (356) Скорей всего ты делаешь что-то не так, мне помогло.
Кобра Искусственный Интеллект (182188) 8 лет назад
Смени браузер )
ssssМастер (1678) 8 лет назад
Не сработало.
Кобра Искусственный Интеллект (182188) У меня ГУГЛ, вообще не загружался, я его удалила и загрузили Яндекс, теперь работает )
О. Воробьев Ученик (248) 8 лет назад
поставь soundhound, работает быстрее и находит большее количество песен
Вася УшаковЗнаток (396) 8 лет назад
Чувак, я привёл пример)
Вася УшаковЗнаток (396) 8 лет назад
И тем более мне шазама хватает, я не так часто песни ищу
О. Воробьев Ученик (248) Ну я понял :) Прост SH сам не обновляется, весит столько же, работает быстрее, вот и порекомендовал, как человек, сам использующий обе утилиты