Какая видеокарта самая мощная??

Никита Митюнин Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nata Ученик (229) 15 лет назад
А погуглить религия не позволяет? Ответ бы за секунду нашли. На сегодняшний день - модели основанные на чипсете Nvidia 9800 GX2.
Алексей Знаток (369) 15 лет назад
У тебя на такую денег нет...
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
1) количество сопроцессоров
2) память
3) физические размеры и енерго потребляемость
вот параметры гугл в помощь
SeDmY Профи (790) 15 лет назад
Смешно, nVidia лажа ))) на данный момен самая мощня - это ATi Radeon D4870x2 по цене около 17-19 тыс!! ! Быстрее новй линейки, а уж тем более 9-го поколения!!!
laninai Оракул (62352) 15 лет назад
В 2001 году я покупал себе GeForce 2 GTS 64 Мб за 300 баксов.
Это была тогда самая мощная видеокарта в мире. Счас такая стоит около 200 р. и современные игрушки на ней даже не запускаются.

Так что зачем тебе это? Бери такую, на какую есть деньги. Любая видеокарта рано или поздно устареет. Предыдущая новинка GF 8800 продержалась в ранге самой-самой меньше 1 года.
Nvidia 9800 GX2. - это формально уже тоже старье.
есть и поновее.
GF 280 например, самая новая. Стоит около 900 баксов. Прикинь две такие в Sli?
Алексей Алексеев Мыслитель (6716) 15 лет назад
а зачем тебе самая мощная? на сайте nvidia.ru постоянно новая появляется. Даже если я назову самую крутую и мощную она таковой может перестать быть через неделю. но по любому пока это NVIDIA а не ATi, т. е. AMD
zloy62 Мыслитель (9465) 15 лет назад
ATI Radeon выпустила очередную "мощь": 4870, я одно время пользовался Radeon-ами, но всё же отдаю предпочтение NVidia. Неважно какая самая мощная! тебе как я понимаю нужна Видеокарта, на которой будут играть ВСЕ игры? Здесь тоже неоднозначно всё. Некоторые Новые и Более мощные карты имеют пока ещё неважные драйвера, а это поверь даже хуже чем карты, ненамного. но выпущенные ранее этих.
P.S. Была у меня NVidia GTX 8800 от EVGA, делал апгрейд, поставил NVidia GTX 280 от ZOTAC. И что? Самая новая карта имеет версию дров 177.41 А многоие Игры и "тяжёлые" мультимедийные приложения исполняются или так же, или немного лучше.
Костян Ученик (249) 15 лет назад
Самые быстрые и мощные ATi Radeon HD 4870x2 и NVidia GTX 280 но они стоят от 15000 до 20000 рублей