Что за странный подход к воспитанию детей? Зачем учить их ломать игрушки?

Сантино Корлеоне Знаток (373), закрыт 8 лет назад
Недавно видел, как пацан развлекается, бросая об пол и пиная ногами несколько машинок. Вокруг стояли молодые мамы с детьми и все улыбались, а как он разбил несколько машинок, раздались аплодисменты.... зачем?
Лучший ответ
Nafiga Мудрец (10801) 8 лет назад
ребёнеку скучно играть одному (взрослые общаются др с другом). И это хорошо что они негативно не реагируют, а ТАК ребёнку быстро надоест ТАКАЯ игра и перестанет. Особого интереса ЭТИМ не добился - интерес к ТАКОМУ занятию быстро пропадёт и забудется им и никогда не повторится
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 8 лет назад
Т. е. мамы поступили правильно?
Nafiga Мудрец (10801) а по вашему они должны накинуться на него с наказаниями немедленными?;)
Остальные ответы
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 8 лет назад
Наша песня хороша, начинай сначала.
Источник: не надоело?
клуб маньяковЗнаток (258) 8 лет назад
Видели фильм "100 первых поцелуев", когда девушка проснувшись на следующий день не помнит что было вчера? Так вот у автора такой же диагноз. Посочувствуйте ему, больной человек все-таки...
Сантино Корлеоне Знаток (373) Да вы прямо мастер психиатрии, я гляжу - не видя пациента вживую, уже ставите какие-то диагнозы. Может, стоит задуматься прежде всего о себе, кто больной, а кто нет? Не нравится, не отвечайте - можно подумать, я каждому здесь в личку лезу насильно с вопросами.
* Мудрец (13516) 8 лет назад
Вот так и взращивают неадекватов (((
Печально...
Ольга Погода Просветленный (45298) 8 лет назад
Если пацану до 4 лет - это норма. Сначала дети ломают, и только после этого учатся чинить. А вот аплодисменты... Вы уверены, что шли не мимо психушки?
Марина Мингалёва Знаток (336) 8 лет назад
ответ только такой может он какую нибудь агрессию вымещал, это полезно, лучше на игрушках, чем на других детях или себе самом! когда нибудь дома посуду дорогую начнет бить, или папину машинку от злости поцарапает, тогда они от души на апплодируются!!!
AsМастер (1135) 8 лет назад
Ша! Психологи уже опровергли теорию, что вымещать гнев (спускать пар) полезно для здоровья. Как бы ни наоборот. Так что Ваша информация устарела.
Марина Мингалёва Знаток (336) ребенок не может знать что полезно а что нет, он это делает бессознательно, детская агрессия - это последствие внутреннего напряжения или стресса, а вот причины стресса могут быть разные, так что вы не правы
PPLifeПросветленный (30468) 8 лет назад
мои всю машину мелом изрисовали. Это тоже вымещение агрессии или в них художественный вкус просыпается?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Это ненормальное воспитание к хорошему не приведёт!
Krzysztof Vojcechovský Профи (616) 8 лет назад
Это ненормально, им нужно почитать хорошие книжки по воспитанию.
Фиалка Оракул (55291) 8 лет назад
Еще раз убеждаешься, что сейчас так много дебильных родителей
Торбаблих Оракул (79708) 8 лет назад
На то они и ДЕТИ. Ломая игрушки они так познают мир. Типа: А что там внутри?
РенчГуру (3608) 8 лет назад
Ага, а потом они и людей разрезать и потрошить будут - типа «что там внутри»
Торбаблих Оракул (79708) Не, ну всему нужна мера. Речь идет о неживой материи.
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
girl-journal.com›392…podhod-k-vospitaniyu…
Грамотный подход к воспитанию детей. Каждый человек – элемент общества, поэтому его ...Дети часто ломают игрушки или рвут книги совсем не потому, что они невоспитанные. Так ребенок познает мир и удовлетворяет свое любопытство.
Подходы к воспитанию. Подходы в воспитании детей.
kid.ru›Подходы к воспитанию
То, что у вас возникают конфликты на почве разного подхода к воспитанию ребенка, - это естественно. ..Их растили и учили жизни не ваши родители, а совершенно чужие вам люди. Поэтому было бы по меньшей мере странно, если ваши взгляды на...
хуй Мыслитель (9477) 8 лет назад
тебе это еще не надоело? ну скажут тебе что мамашки неадекватные. ну второй раз скажут. от этого у тебя член не вырастет.
kjfkshkfh ithghsdkah Ученик (21) 8 лет назад
АХУЕТЬ...
НУ ДЕНЕГ МНОГО, ТАК ПУСТЬ ТРАТЯТ, Я ТОЛЬКО ЗА!
кем вырастают те, кто в детстве любит издеваться над животными?
а потом они мутируют и издеваются над людьми!
Honey (медовая) Гуру (4518) 8 лет назад
Мамаши неадекватные! Я очень ругаю мужа (не в присутствии сына) когда муж при нем разбирает игрушки. В игрушки надо играть а не ломать.
Если вижу что сын порвал (коробку), сломал игрушку тот час же говорю ему что мы тогда ее отдадим, раз ты ее ломаешь. Ребенок понимает.
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Только полу-умный человек, может учить ребёнка ломать, пинать и швырять игрушки. И даже не то чтобы учить, даже если ребёнку не делать замечания по этому поводу, это тоже ненормально. Наоборот нужно ребёнку досконально объяснять, что этого делать нехорошо, что так делать нельзя, что это очень плохо. Да и есть такие мамаши, которым глубоко наплевать, что делают их дети.
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Что бы привыкал ломать жизнь людям
Таня Никулина Профи (615) 8 лет назад
Ахахах, все это очень весело..
Виолетта Шевчук Профи (769) 8 лет назад
Может это были игрушки сестры или брата... Или игрушки ребенка который обидел мальчика... Или ребенок не хотел выбрасывать старые машинки поэтому прежде чем выбросить решил их окончательно попереламывать... Вариантов много-но всё же это глупое воспитание и глупо выглядит со стороны...
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Ломать учать, чтобы ребёнок знал, что внутри.
А вот портить, уродовать - это родители ...уроды.