Как сделать все быстро в Веб-Грамотее?

Ошибка 404 Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Сайт http://gramotei.cerm.ru
Времени нет, может можно как то взломать?
Лучший ответ
Артем Иванов Ученик (131) 8 лет назад
Суть в том что проверка правильности происходит по средствам js (то есть в браузере) по этому очень легко можно не выполняя заданий отправить ответ о том что оно выполнено.

код: pastebin. com/AyJ5QizV (ссылка)

P.s скрип написан на Python 3, для работы нужно поставить куки своего акаунта (куки привязаны к браузеру по этому юзер агент тоже надо свой вписывать) и номер задания (его можно найти в url при выполнении)
марсель зиганшинУченик (170) 8 лет назад
то есть ну скачивать Python 3 я не совсем понял
Артем ИвановУченик (131) 8 лет назад
https://www.python.org/downloads/ качаешь, устанавливаешь, заходишь в cmd, пишешь команду

путь_до_файла_python.exe путь_до_скрипта

в файле скрипта зарание меняешь куки и номер задания
как достать куки?
олег ахмадулинУченик (146) 8 лет назад
куда вводить код
MrRoootsПрофи (726) 7 лет назад
выдает ошибку
Traceback (most recent call last):
File "C:/Users/MrRooots/AppData/Local/Programs/Python/Python35-32/GramoteiCerm.py", line 1, in
import requests
ImportError: No module named 'requests'
Савелий БуровУченик (116) 3 года назад
Какие куки, куда поставить, какой юзер агент
Савелий БуровУченик (116) 3 года назад
Врядли ты ответишь спустя пять лет за пару минут
Савелий Буров, такое чувство что этот скрипт больше не работает: (
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (420866) 8 лет назад
Взломать дольше и сложнее
arzhevitinkirillПрофи (814) 7 лет назад
нет, за 15 минут 1700 слов
Татьяна Шеховцова Высший разум (420866) Взломал, что ли? И сообщаешь это во всеуслышанье в соцсети? А не боишься ли, что возьму да сообщу об этом владельцу сайта
Наталья СнежкоПрофи (652) 6 лет назад
класс
Данил Зверев Знаток (365) 8 лет назад
Данил ЗверевЗнаток (365) 8 лет назад
кликните выскочит видео
Дима БеспаловЗнаток (331) 8 лет назад
видео недоступно
влад стороженко Ученик (223) 8 лет назад
Ну кто не хочет париться в всем этом, смотрите видео, все легко и довольно быстро
Алена Бурьянова Знаток (482) 7 лет назад
а я не могу зайти (почему) ???
Полина агнееваУченик (123) 7 лет назад
я тоже
Андрей ПосохинУченик (106) 4 года назад
такая же ситуация. нам за эту ересь оценки ставят. а я зайти не могу.
Web Gram Ученик (187) 5 лет назад
▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ vk.com/webgramhelp ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌
Софья Маркова Ученик (131) 5 лет назад
1)Учить.
2)Думать.
3)Делать.
не чего сложного... я за пол часа 5 заданий сделала
Кирилл Терзиогло Знаток (347) 5 лет назад
Просто воспользуйся этой группой DZ-Helper | Веб-Грамотей - Учи. Ру - UzTest в вконтакте!
Андрей Пыхтин Ученик (104) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зайди сюда здесь за дешево дают слова
p.s. за регистрацию дают 100 слов бесплатно
Данил Фирс Ученик (106) 4 года назад
Зачем тебе такие заморочки, если есть сайт dz-helper.ru , (чтобы войти на сайт скопируй и вставь в адресную строку)
благодаря которому ты сможешь быстро и без труда выполнять задания на сайтах: Веб-Грамотей, Учи. Ру, UzTest, РешуОГЭ и РешуЕГЭ.
А еще если ты перейдёшь по этой ссылке: vk.cc/9oqjAe (чтобы войти на сайт скопируй и вставь в адресную строку), то получишь +100 слов Веб-грамотей, +3 решение задач на Учи. Ру и 5 ответов на UzTest
Поторопись, а то ограничено. Кстати чуть не забыл
На этом сайте ответы стоят очень дешево!!!
Когда я сам зашел, я не поверил, пока не купил.
Заходи, покупай, наслаждайся!