в Татарии ходят посадить блогера, который написал, что Шаймиев помер.

Пользователь удален Просветленный (30612), закрыт 15 лет назад
А если у нас кто-нибудь под мухой напишет, что Медведев стал огромным человекоподобным роботом, его сошлют на Соловки или замочят в сортире? Если нет, ты значит есть две разные страны - Россия и Татария? С разными законами? Почему в нашей стране нет свободы слова во всех её частях?
Лучший ответ
Лариса Мажёр Гуру (2906) 15 лет назад
свободы слова захотел.... щас.... может, ещё справедливости поищешь.... правды-матки... .
а насчет того, что это почти что две разные страны - да.... есть малька....)) ) и законы некоторые отличаюцца....
Источник: мы из татарии
Остальные ответы
transit_box@mail.ru Ученик (207) 15 лет назад
А зачем он это написал?