Заметил в Ответах есть "заразная болезнь"....Кто ее может назвать ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Мдя.... благодаря этому вопросу, медицинский справочник пора бы переписать.. . :))) (!!!)
Источник: Энциклопедию составляем (??) да (?).. :))))
Остальные ответы
мисс спароу Мастер (1994) 15 лет назад
их целых 4
1) отвечать
2) спрашивать
3) узнавать
4) не отходить от компа.
Lily E₦†m¥ Missing Мастер (1150) 15 лет назад
на вопрос, вопросом отвечать!!!!
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Да тут их много :
Накрутка, зависимость, жадность, дурость, хамство, тупость, лень, и т. д. .
Пользователь удален Мастер (1057) 15 лет назад
а как я узнаю что ответ будет правильным? (с) Путин
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
зависимость, а так же можно отупеть если сидеть как я тут сижу целыми ночами и днями...)
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26612) 15 лет назад
На следующий день хочется снова сидеть в ответах
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
А правильный ответ (Ваш) будет?
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Как понять ? Я могу ответить на свой вопрос ?
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) :))) Нет, конечно. Я имела ввиду, что Вы-то ответ на свой вопрос знаете, а остальные предполагают....(мне тоже интересно, о какой такой "заразной болезни" Вы говорите) Не в ответы, конечно, а, например, в дополнение к вопросу - можно дать ВАШ ответ... (надеюсь, не запутала вас еще больше?) :)))
Чертополох Колючий Мудрец (11171) 15 лет назад
Добывать все больше и больше баллов!
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
От нее ответы и лечат! Неспособность задать вопрос самому себе и окружающим! Т. е. не способность сознательно руководить своей жизнью. а следовательно, быть игрушкой своих страстей и чужих мнений!
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
Псевдонимомания! Это я вам ка Доктор говорю!
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) 15 лет назад
Скажи, кто распространитель, а я назову болезнь !
Пользователь удален Мастер (1767) 15 лет назад
Бессоница и головная боль от переутомления
Источник: Я САМ
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
Хроническое невысыпание, пагаловное!!!