Как просмотреть историю поиска в Mail.ru

vlad69rus Мастер (1047), закрыт 8 лет назад
Как просмотреть историю поиска в Mail.ru

Не предлагайте пожалуйста смотреть историю в журнале браузера, вопрос не про это. В google есть история просматриваемых сайтов, если человек заходит в аккаунт перед тем, как искать. Есть ли подобное в Mail.u поиске если так же, перед поиском, зайти в аккаунт?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) 8 лет назад
В данном разделе настроек "Сайты"
http://my.mail.ru/cgi-bin/connect/view
собраны все ресурсы, которые Вы посещали,
используя логин и пароль от Mail.Ru.
Чтобы удалить связь с каким-либо сайтом, нажмите «Удалить»
напротив названия.
vlad69rusМастер (1047) 8 лет назад
ответ неверный! вопрос был о том Как просмотреть историю поиска в Mail.ru.В данном разделе настроек "Сайты" собраны" Сайты, которые вы связали с вашим аккаунтом в Mail.Ru ".)вопрос не из простых, однако )
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) Не совсем понятно, что Вы ищете.
Остальные ответы
California Знаток (437) 8 лет назад
про майл не знаю. не надо было на плохие сайты заходить
vlad69rusМастер (1047) 8 лет назад
вопрос был не про это.
царь бог Ученик (117) 8 лет назад
Да парень не надо было плохое что-то смотреть
vlad69rusМастер (1047) 8 лет назад
вопрос был не про это.