Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многие люди носят с собой множество абсолютно ненужных предметов. Таких, как бюстгалтер, например...Зачем они это делаю

Niderus Гуру (3914), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
привычка... вот так таскаешь с собой кучу ненужного, не задумываясь.... эх, сюда бы призыв жить сознательно.... но такого я провозгласить не осмелюсь))))))))
Остальные ответы
KP Мастер (1000) 15 лет назад
а на всякий случай!
Жека ДРАКА Профи (598) 15 лет назад
в каком это месте он не нужный!!??
ГЕРА Просветленный (42277) 15 лет назад
кому не нужный, а кому и нужный! я туда мобильник кладу, когда руки заняты.
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 15 лет назад
Гальтер, для бюста знаете-ли не ношу.... Из предметов-самое необходимое....
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) 15 лет назад
Хм.. . Надо же куда-то вату подкладывать...