подскажите название песни Это старая песня там в космосе кажется 3 оя человек в скафандрах

Марсель Якупов Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нашел SPACE-MAGIC FIY
Голосование за лучший ответ
raf Просветленный (21504) 8 лет назад
Rammstein - Amerika
например...
Марсель ЯкуповУченик (110) 8 лет назад
нет там помоему был чел который в руках типо мини пианину держал типо того у них оранжевый цвет был
Марсель ЯкуповУченик (110) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=RFW20KZe1Dg на 9:49 минуте эта песня на фоне
Марсель ЯкуповУченик (110) 8 лет назад
тун тун тудунтунтун тудун тунтудунтун тун вот так))
raf Просветленный (21504) Jean Michel Jarre это у него поищи