Почему я чувствую, что он это не мое?? К тому же ощущение, что обманывает.., Что ждет? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Потому что слушаете мнение других, а совместимость у вас хорошая.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
а секс это не твое
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
С хамством мимо!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) хамство сосать
PRIVOROT Оракул (70411) 8 лет назад
ничего хорошего не будет не зря чувствуете
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
А в чем причина?
Islero Мудрец (17399) 8 лет назад
Потому что мужика хочется, а другого уже не будет. Конечно обманывает, такую дурынду и обмануть не грех
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Горе-'маг',те е только полы подметать и то нельзя доверить
Islero Мудрец (17399) Мужик твой лучше от этого к тебе относиться не будет. Не можешь привести тело в порядок, научись хоть одеваться нормально, а то как деревенская бабка
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Тебе так кажется только потому, что ты хочешь быть счастлива
и любима, но боишься, что тебя Роман бросит и ты останешься одной...

Не переживай!

Этого не будет!

Не бросит он тебя, будет с тобой до конца жизни.
У вас очень хорошая совместимость во всех сферах.

Он-твоя судьба и вы будете вместе!

Ни в чем не сомневайся!

Удачи тебе!
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
а чего же Вы нового мужчину в 2016 пророчите.. если Роман-ее судьба?
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Ещё бы, не спать ночами, думать о Намике, которого нет 6 лет, об Александре . Конечно, Ромка близким не станет. Анна, возьмите тайм-аут, приведите свои мысли в порядок. Не морочьте голову ни себе, ни людям! Неужели весь смысл жизни, сидеть на сайте, и строчить, строчить, одни и те же вопросы. Там уже в ответах полная неразбериха, запутаться можно. Идите прогуляйтесь, подышите воздухом..
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35797) 8 лет назад
Похоже у ней как раз таки перезбыток кислорода в организме. Нельзя городскому человеку столько времени на свежем воздухе находится. Вон как голова кружиться.
--------- Мыслитель (6139) в голове каша.. она уже не знает кого и чего хочет.. ей бы такого же.. но с перламуДровыми пуговичками...