Какой у вас любимый анимэ? Почему?

~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alter_Ego Гуру (3085) 15 лет назад
Grave of the Fireflies (Hotaru no haka)... Могила светлячков - интересно, жизненно, печально. ну и опять же - классика, все же))
Остальные ответы
Nick Fogd Ученик (245) 15 лет назад
Deth Note - наивность и глубокий философский смысл. * Моя сестра до сих пор дискутирует с моими плеимянниками ...
АНЕТАК Профи (891) 15 лет назад
Могила светлячка. Первый раз посмотрела в 90-х годах, лет в 11, произвел неизгладимое впечатление. Только недавно удалось пересмотреть, не разочаровалась, очень сильная вещь!
mara-vixen Мыслитель (6060) 15 лет назад
мне просто интересно стало, почему это просьба у вас такая странная то! Чтоб грузинам не отвечать! Вроде бы вопрос не зависит от того, кто на него отвечает!
~Платок мне друг, но...~Мудрец (13000) 15 лет назад
Лучше на вопрос отвечай.
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
а чем вам так насолили грузины, очень дружелюбный народ, независимо от тото что творит его президентик!
~Платок мне друг, но...~Мудрец (13000) 15 лет назад
Твое мнение о грузинах и тото меня не интересует. Отвечай на вопрос
Натали Просветленный (29516) еще раз повторю, научитксь вежливости, я вам не тыкала! ТОТО!!!!
Пользователь удален Мастер (1767) 15 лет назад
У меня любимый аниме герой Селар Мун
Источник: Я САМ
Пользователь удален Мыслитель (7225) 15 лет назад
у меня любимое анимэ Sailor Moon
потаму что это вобще лучшее анимэ ))
любиый герой Sailor aluminum siren
Источник: Дженни
!*=)Living corpse(=*! Профи (888) 15 лет назад
Gravitation - прикольный мульт!!!
Стас Задорожный Профи (793) 15 лет назад
А мне больше нравится Naruto - отличный мульт, понравился сразу же, как посмотрел 1-ую серию
Анна Профи (640) 15 лет назад
Shaman King и Naruto-супер аниме!!!
Пользователь удален Знаток (268) 15 лет назад
Никакой, я анимэ вощще не люблю
... Знаток (252) 15 лет назад
Naruto,Shaman King,Death Note..
А так же Полнометражки Хаяо Миядзаки, такие как Унесенные призраками и Мой сосед Тоторо. Вообще люблю аниме! ^^
Источник: ^_^
Hide Ученик (216) 15 лет назад
Death Note,полностью согласна с 1ым коментарием
Егор Серов Мастер (1443) 15 лет назад
Бес сомнения это НАРУТО посматри и ты меня поймешь!