Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будут ли умершие жить снова?

Isakov Yury Профи (685), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 940 чел
Варианты ответов
536
279
125
Комментарии
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Сходи в костёл, тебе быстро ответят что нет
УМИРАЕТ ТЕЛО НО НЕ ДУША.... МЫ И ТАК ЖИВЕМ ВЕЧНО, ПРОСТО ПРИ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ТЕРЯЕМ ПАМЯТЬ!!! ДОКАЗАНО НАУКОЙ ЧТО ПРИ ПРОГРЕСИВНОМ ГИПНОЗЕ ЛЮДИ ВСПОМИНАЮТ ЖИЗНИ ПРОШЛЫЕ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ КОТОРЫЕ МОГ ТОЛЬКО ЗНАТЬ УЧАСТНИК СОБЫТИЙ!!! ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИЛИСЬ В КГБ СССР!!!!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (641899) 8 лет назад
Тело сгнило в земле! как вы их жизнь представляете то??
Личность это не тело, а информация в мозгу
нежно...Высший разум (315504) 8 лет назад
какая мне разница, если у меня только одна жизнь...
я не помню тех, что были, и никогда не узнаю тех, что будут...
у меня только одно "Я" и только единственное восприятие бытия...
может Вы помните себя в предыдущих жизнях?
Поддерживаю. Вот, я про то же говорю: что даже если и есть бессмертная душа, то это буду уже не Я, а иное существо, т. к. Я - это тот багаж знаний, ощущений, переживаний, который меня мной и делает. Так что по-любасу живем только раз....
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
О как! Я так понимаю автор сего чудного вопроса очередной религионзный фанатик, верящий в реинкарнацию.
А ты уверен на 100%, что реинкарнации не существует?
ВикторияПросветленный (45023) 8 лет назад
Так было до сих пор. Но нынче идёт Великая Жатва, которая разделит нас всех, и всё доброе будет собрано в житницы, а всё бесполезное пойдёт в компост. Не так ли и мы поступаем на наших огородах? И больше посева культуры под называнием Человечество не будет в том виде, которое ещё пока существует. Реинкарнация прекратится. Поэтому сегодня очень ответственное для каждой Души время.
Реинкарнация прекратится? Откуда вы это взяли?
Iriska MaliskaГуру (3763) 8 лет назад
Я верю в переселение души. Тело может сгнить, а душа останется и обретет новое тело
Души не летают!
TatyanaМастер (1004) 8 лет назад
не знаю... пишут что во время см. вес уменьшается на 21 гр.
УМИРАЕТ ТЕЛО НО НЕ ДУША.... МЫ И ТАК ЖИВЕМ ВЕЧНО, ПРОСТО ПРИ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ТЕРЯЕМ ПАМЯТЬ!!! ДОКАЗАНО НАУКОЙ ЧТО ПРИ ПРОГРЕСИВНОМ ГИПНОЗЕ ЛЮДИ ВСПОМИНАЮТ ЖИЗНИ ПРОШЛЫЕ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ КОТОРЫЕ МОГ ТОЛЬКО ЗНАТЬ УЧАСТНИК СОБЫТИЙ!!! ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИЛИСЬ В КГБ СССР!!!!
лера лераУченик (156) 8 лет назад
Да, но вы помнить не будете...
Вот всем очень интересно что будет когда они умрут?
Другое же дело клиническая смерть.. Мне кажется жизнь возможна. Но в другом теле...
Tatyana Мастер (1004) мне иногда под утро сниться публичный дом в петрограде... с высокими потолками... как в астории....
Annо AnnoМудрец (18343) 8 лет назад
А что вам подсказывает ваш разум?
Кто подсказывает?)))))
хер увимчикЗнаток (458) 8 лет назад
Знаете, человек с возрастом должен взрослеть не только физически, но и культурно. Если человек в зрелом возрасте продолжает верить в сказки - значит это человек не поумнел, он просто стал старше.
ГендальфЗнаток (313) 8 лет назад
Проверь сам - таблеток нажрись или вены себе вскрой. Боишся? Наверно на подсознательном уровне осознаешь что "там" ничего нет...
Интересно зачем тогда человеку дан инстинкт самосохранения, если все верят в загробную жизнь? На войне верующий берет оружие и идет убивать, вместо того чтобы покорно принять свою смерть. Зачем? Ведь вы же "верите"...
очень интересная мысль.
ЖакФрескоМастер (2498) 8 лет назад
50%50 не кто не знает
олеся лебедеваУченик (161) 8 лет назад
Жить снова на земле — нет. Но у каждого есть своя душа. Она вечна. Здесь на земле мы выбираем, где будет наша душа.
душа вечна та, что совершенствуется. Даже в библии Бог говорит, что душа согрешающая умрёт. Поэтому будьте внимательны, утверждая от себя. ДУША человека - это всего лишь ИСКРА, который лёгкий ветерок может задуть. Поэтому на Эпохе бессмертия способных эволюционировать далее будут учить из искры в пламя.
клуб маньяковЗнаток (258) 8 лет назад
Только в памяти потомков
Софья GlaПрофи (550) 8 лет назад
Душа да, тело нет.
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
Мама порой напоминает о себе, не во сне, а вот племянника и лицо вспомнить не могу, я в поезде была, когда утонул и в памяти живой.
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
Отец напомнил о себе через младенца сына один раз и всё.
А как напомнил? Конкретно? Очень хочется знать...
Иванов ДмитрийЗнаток (401) 8 лет назад
Наверное )
ДедуляОракул (72072) 8 лет назад
Представте себе сейчас до 7 миллиардов людей, за 24 тысячелетий сколько умерло? (по найденым захоронениям) Даже дух, а не тело их, где бы и как разместились и общались? Каша "манная видется" Человек такой же биологический организм, как весь живой мир! Извиняйте конечно! Но только придуки могут так думать! НЕ сомневайтесь, даже с образованием!
Дедуля Оракул (72072) Войны развязывают не нищие и не глупые люди, ради неадекватного присвоения труда других! И это длится тысячелетия- самое гадостное на земле! Что ума не хватает мироно жить? Одним словом придурки в придурошном Мире! Извиняйте! Сейчас Америка ищет повод стравить на Россию весь мир на войну, чтобы присваивать труд других государств. Это так очевидно! А ВЫ о жизни умерших!
Алексей смирновУченик (166) 8 лет назад
Конечно опять рождаются и так без конца
только непонятно кем и где родишься
можешь родится и насекомым или нло пока на этой земле
Только ты не будешь знать какая была прошлая жизнь
Алексей смирнов Ученик (166) я думаю никто не захочет раньше времени испытать свою судьбу никому не хочется родится муравьем или животным Родился человеком значит тебе повезло 30%из 100%