как установить аддоны к симс 3?

Kris Stenly Знаток (399), закрыт 8 лет назад
что делать, чтобы все аддоны игры симс 3 загружались вместе? нужно просто аддоны по порядку (дате выпуска) устанавливать?
Лучший ответ
Nia Высший разум (127785) 8 лет назад
Можно в любом порядке устанавливать, если аддоны и базовая игра имеют тип "копия лицензии", то все прекрасно совмещается. Все прекрасно совмещается и в том случае, если аддоны устанавливались из сборника (репака).
Другое дело, что игра будет запускаться с последнего по выходу аддона, точнее говоря, запуская игру, вы будете видеть заставку последнего вышедшего аддона, установленного у вас. Так и должно быть.
Запускать, кстати, тоже можно с любого ярлыка. Потому как запуская лицензионную копию с рабочего стола, сначала открывается лаунчер, в котором показана и версия игры, и какие аддоны установлены. В случае со сборником как правило есть только 1 или 2 ярлыка для запуска, опять же можно запускать с любого.
Остальные ответы
Анатолий Яблоков Просветленный (20159) 8 лет назад
установить в любом порядке. но запускать надо либо через оригинальный exe или последнего дополнения.