О чем Вы хотите написать книгу?

Эрнест Столбов Мудрец (12991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 15 лет назад
Я уже пишу. О кошках, собаках, птицах, людях.
Остальные ответы
Hello_Kitty Мастер (2154) 15 лет назад
я хочу про вампиров написать.. честно)))
AlekseyDWKHПросветленный (29296) 15 лет назад
Давай вместе напишем! =)) Если захочешь пиши на почту!
Алексей Казаков Просветленный (21134) 15 лет назад
да я вообще не собираюсь писать книгу.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
А зачем становиться человеком? -название книги.
Телль Саккет Мыслитель (6229) 15 лет назад
Про ребят, которые служили месте со мной, и к сожалению не доживших, до того момента, когда я собирусь писать про них книгу. Наверное это получится с детства.... не знаю. Но обязательно напишу!

Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
О войне в фантастическом мире.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Было несколько мыслей на эту тему! Раньше - учебник хотел, чесно слово !!!(Когда Диплом писал) .
Сейчас осталась одна тема - будет время - напишу книжонку (не скажу про что - боюсь спугнуть) .
А вскоре КНИГУ писать будет так не актуально, просто кошмар. .
Зачем переводить бумагу, когда есть ЭТОТ Проект?? ?
Каждый день все пишут и пишут, и пишут и пишут....
KINKONQ Профи (839) 15 лет назад
написать про свою совесть
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 15 лет назад
пусть это будет утопия, но всё непременно должно быть красиво, люди жили бы в мире, творили добро, а вместо гонки вооружения - осваивали бы просторы космоса
NEKR_SYKA_ZLOY Профи (577) 15 лет назад
Смертельный боевой турнир в фантастическом мире
Ланго Мастер (1110) 15 лет назад
Я писала о пирате (очень даже ничего получилось!) , о любви (похуже, по-моему) . сейчас пишу о ведьме и маге (здорово получается) . В будущем хочу написать о русалке, о "принцесс" (на самом деле она не принцесса, просто у нее характер такой) , об автокатастрофе (это будет рассказ) . Хочу много чего написать, планов невероятно много:)
Соня Чаеман Ученик (96) 4 года назад
О сташных вещях происходящий про которые мы недумаем и проблемы современого общества но промелкивающие смешные моменты. Там главные герои будут: подросток лет 14~ который ведет жизнь негодяя по причинам издёвок дома и в школе, второй персонаж это талантливый мальчик, ему 13~ лет он может содавать много красивых вещей но он незнает "законов" данного горотка, он вырос в прекрасных условиях, по этому родители его очень оберегали пока они неразвелись и они непеехали в этот городок.