Телль Саккет
Мыслитель
(6227)
15 лет назад
Про ребят, которые служили месте со мной, и к сожалению не доживших, до того момента, когда я собирусь писать про них книгу. Наверное это получится с детства.... не знаю. Но обязательно напишу!
Седой
Искусственный Интеллект
(208666)
15 лет назад
Было несколько мыслей на эту тему! Раньше - учебник хотел, чесно слово !!!(Когда Диплом писал) .
Сейчас осталась одна тема - будет время - напишу книжонку (не скажу про что - боюсь спугнуть) .
А вскоре КНИГУ писать будет так не актуально, просто кошмар. .
Зачем переводить бумагу, когда есть ЭТОТ Проект?? ?
Каждый день все пишут и пишут, и пишут и пишут....
Ланго
Мастер
(1110)
15 лет назад
Я писала о пирате (очень даже ничего получилось!) , о любви (похуже, по-моему) . сейчас пишу о ведьме и маге (здорово получается) . В будущем хочу написать о русалке, о "принцесс" (на самом деле она не принцесса, просто у нее характер такой) , об автокатастрофе (это будет рассказ) . Хочу много чего написать, планов невероятно много:)
Соня Чаеман
Ученик
(96)
4 года назад
О сташных вещях происходящий про которые мы недумаем и проблемы современого общества но промелкивающие смешные моменты. Там главные герои будут: подросток лет 14~ который ведет жизнь негодяя по причинам издёвок дома и в школе, второй персонаж это талантливый мальчик, ему 13~ лет он может содавать много красивых вещей но он незнает "законов" данного горотка, он вырос в прекрасных условиях, по этому родители его очень оберегали пока они неразвелись и они непеехали в этот городок.