Жить все хотят. А умирать не всем хочется? Мы же смертные.

Peter Мудрец (13866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Malininnka Гуру (2831) 15 лет назад
Да, человек рождается. чтобы жить. Все понимают, что смерть неизбежна, но умирать не хочется или терять близких людей. Говорят, умирать не страшно. Хочется верить, что все-таки со смертью жизнь человека не кончается, так как душа его бессмертна.
Остальные ответы
Linara Cayfudinova. Профи (780) 15 лет назад
нет жить всем охота а умирать не каму канечно не охота люди не вечные ну уж не сколько не смертные
euphoria Мастер (1341) 15 лет назад
Я не боюсь... потому что всё равно рано или поздно это случится. Закон природы-люди умирают по тем или иным причинам, уступая место новым индивидам. Но мне всё равно ещё очень-очень хочется пожить)))))) найти настоящую любовь, создать шедевр, переночевать на лавочке, искупаться во время шторма в финском заливе.... сьездить в Амстердам и ждать нового лета каждую осень.
Телль Саккет Мыслитель (6229) 15 лет назад
Я не боюсь! Я встречусь с родственниками и друзьями!