Практикам и Интуитам!!! Во сколько я усну? временной промежуток-с17.30 до 03.00 и 07.00 до 11.00...Не шутка!! +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Конкретное число нужно (например, 20.00 ч).. Нельзя Повторяться.. угадавшему-лучший ответ!!! Просто почувствуйте!! Стебщикам и тем, кто не видит. Просьба идти мимо!!! Анна (11.02.1988)
Дополнен 8 лет назад
Уснула в 21.30,так как никто не был прав-выбираю ответ по симпатии
Лучший ответ
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 8 лет назад
судя по тому что в ыздесь сидите и наблюдаете не уснете вы долго)))
потому что бессоница мучает.. может часам к 3 ночи ближе
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Значит 3 ночи?
Забава Путятишна Мыслитель (8561) ..)))))))))))если честно я бы посоветовала вам сейчас пойти отдохнуть)) читайте выше во сколько))) зачем переспрашивать?
Остальные ответы
L D Мыслитель (8720) 8 лет назад
Уже пора спать.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Число назовите
L D Мыслитель (8720) 17 10 иск у вас раньше, отбой.
magistr **** Мыслитель (7229) 8 лет назад
Анна, вам заняться не чем да? Ставите в лидеры такой вопрос...
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Для меня это важно, а Вы чем язвить, лучше ответьте число-лично для меня это важно