Как найти девушку, у которой круг общения вынужденно близок к нулю, и чтобы её это сильно беспокоило?

Free Man Высший разум (309980), закрыт 8 лет назад
Я давно уже понял что, скорее всего, таким, какой я есть, могу понравиться только одинокой девушке. Но проблема в том, что ни одной такой девушки я не знаю. У меня есть опыт общения по Интернету с на половину одинокой девушкой. Она живёт с сожителем, но всё равно писала мне около года первая кучу сообщений большого объёма о том, что никто не хочет с ней разговаривать и как хорошо, что хоть я у неё есть. С ней мы больше не общаемся, ищу девушку, похожую на неё, а ещё лучше полностью одинокую, но пока не получается. Мне с ней не было скучно, а наоборот, очень даже интересно. И противоположности может, и притягиваются, но не в моём случае, проверено уже много раз.
Лучший ответ
Maxeemillian Mawnct Мастер (1251) 8 лет назад
Я вот уже 3 года дружу и встречаюсь с такой девушкой неудачницей, недавно мы с ней взяли в свою компанию ещё одну с похожими проблемами. Этих моих подружек в школе одноклассники гнобили по-страшному, в итоге из них получилось слабое, наивное, глупое существо. Одна вот из них благодаря моей поддержке, поддержке родных уже потихоньку начинает на ноги вставать, оправляться от прошлого, хотя школу и бывших однаклассников они терпеть не могут. Да и подруг у них вообще нет (ну не считая нашей компании). Можно сказать, я их единственный друг в этом злом мире, который их понимает и делает всё, чтобы они чувствовали себя спокойно и незащемлёнными. У меня сейчас задача стоит это заставить первую выйти из академа и универ закончить, ей всего-то 1 курс осталось, а второй (что недавно познакомились) помочь с трудоустройством и, немного погодя, если получится, поступлением в ВУЗ. Мамы этих девушек частенько у меня спрашивают про планы на будущее (имея ввиду женитьбу на своих дочках), но если честно, от таких "планов на будущее" мне как-то жениться расхотелось. Поживём посмотрим. Так что, брат, не думай, что с неудачницами проще и легче, познакомиться может и да проще, но вот в дальнейшем... К каждой нужно свой подход найти, девушки все разные.
Юлия ПерушинаПрофи (898) 8 лет назад
Если вы поддерживаете контакты и помогаете "вставать на ноги" девочкам - вы молодец. Продолжайте в том же духе. Делаем мир лучше
Остальные ответы
Аленький цветочек Гуру (3848) 8 лет назад
смотря для какой цели ищете
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Для отношений.
Аленький цветочек Гуру (3848) и вы думаете в интернете можно найти свою судьбу? а как вы себе представляете отношения с человеком. который находится далеко от вас?
АндрейГуру (3346) 8 лет назад
Это разводка))
АндрейГуру (3346) 8 лет назад
Хватит троллить )
Лавриненко А.Ф. Просветленный (33975) 8 лет назад
У тебя же есть друзья у них и поинтересуйся
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Они не такие как я и запросы к девушкам тоже у нас разные.
Лавриненко А.Ф. Просветленный (33975) Если ты будешь сразу судить какая девушка то никогда такую не найдешь и уж лучше несколько раз разочероваться чем один раз пропустить ту самую
кадрия Борейко Мастер (2137) 8 лет назад
Расклей обьявления повсему городу
Борис-животноеПросветленный (29254) 8 лет назад
лучше по всем городам.
кадрия БорейкоМастер (2137) 8 лет назад
Молодец раз шутишь значит тебе удача во всем
Пенкусдуй Профи (889) 8 лет назад
тиранчиком попахивает
Альвента ТэриденМудрец (18663) 8 лет назад
Не попахивает, а прямо-таки воняет, у него все вопросы такие... фактически ищет себе рабыню, которой будет некуда от него уйти.
как узнала у него же скрыт личный кабинет
юлия скалозубова Ученик (172) 8 лет назад
Не поверишь но я одинока. Правда уже не девушка "благодаря"некоторых лиц противоположного пола. Но я люблю плюшевых мишек. Я так мечтаю чтобы нашелся хоть один мужчина который мне его подарит. язацелую "до смерти"А вообще я умею быть благодарной. У меня два средних образования Кулинарное и Медицинское. Правда я сейчас не работаю на группе инвалидности. Но разве это может помешать отношениям? Я читала в журналах что есть люди которые даже женятся на инвалидах.
Женя ГригорьеваЗнаток (489) 8 лет назад
Ацтойная рекламка я скажу-_\
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Если ты уже не девушка, значит не одинока.
Дурь!!!
Кофе СветланУченик (96) 8 лет назад
Конечно есть такие люди, если человек подходит, интересен, почему бы не жениться. У А. Малахова и у А. Гордона с Ю. Барановской в передачах много таких пар, и живут счастливо, можешь посмотреть. Кто-то в интернете познакомился, кто-то на улице, у всех по-разному.

(до смерти прям так сразу не зацеловывай, а то сбежит еще))) мужчин много пугливых) ну и вообще, когда один человек к другому слишком сильно привязывается, второму хочется сбежать, даже если человек нравится.
Кофе СветланУченик (96) 8 лет назад
Не надо так сразу перед всеми раскрываться, мишку подарить может любой, а что там за человек в дальнейшем окажется на самом деле, еще неизвестно. Любят человека не за его образование, и не за то, что он инвалид или не инвалид, для любви это все не помеха. Желаю удачи, и найти подходящего мужчину!)
Kirill LarinЗнаток (268) 8 лет назад
благодаря некоторым. Ой бедняжка то, силком заставили?
Светлана ЗайцеваПрофи (876) 8 лет назад
"уже не девушка "благодаря"некоторых лиц противоположного пола" - благодаря хирургам, специализирующимся по смене пола?
На лицо неуверенность в себе и не любовь к себе, научитесь любить себя и люди полюбят вас.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 8 лет назад
Ты уж по-конкретнее= мишку целовать буш, ИЛИ МУЖИКА...
Valentina * Мудрец (12513) 8 лет назад
Вы хотите быть счастливым? Будете ли Вы счастливы с человеком несчастным? Готовы ли вступить в отношения будучи таковым? К чему это приведет?
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Да, я думаю что с несчастным человеком мы оба станем счастливыми.
Valentina * Мудрец (12513) Это невозможно.
Пелагея ЕсенинаУченик (133) 8 лет назад
ПОчему если человек несчастный, то сразу одинокий? НО всё же это ваше мнение, извините)
Татьяна Романова Профи (526) 8 лет назад
Научись жить с этим одиночеством. В нём много плюсов.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
И минусов тоже.
PositiveУченик (177) 8 лет назад
плюсы несомненно есть, но минусов намного больше
клуб маньяков Знаток (258) 8 лет назад
На сайтах знакомств таких полно, с переизбытком.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
За 8 лет на сайтах знакомств я не нашёл там ни одной одинокой девушки.
клуб маньяков Знаток (258) Они есть, просто не все признаются что они одиноки, вдруг ты маньяк какой-нибудь, такой как я, хочешь их кокнуть и частную собственность на себя переписать. Осторожные стали, ватрушки.
Альвента ТэриденМудрец (18663) 8 лет назад
Ему девственница нужна. Это у него едва ли не главный критерий одиночества.
клуб маньяков Знаток (258) хмЪ. ну вроде как не написано ничего про девственницу в вопросе, поэтому хезе...
Андрей Коваленко Профи (632) 8 лет назад
Хочешь научится говорить с камнями, научись молчать. Если у тебя есть друзья, а она замкнутая и ей это удобно, то ты захочешь ее втянуть в свой круг общения (кум, сват, брат) или оставлять одну дома. что первое, что второе-плохо. А если вопрос как? Никак, ты одиноким людям не нужен
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
У меня мало друзей, да и то в разных городах.
анатолий михлеев Просветленный (22939) 8 лет назад
У девушек круг общения практически никогла не близок к нулю. Их беспокоит одиночество и сильно. Но они в отличие от нас мужчин сбиватся в стаи или группы по интересам. Это мы мужчины можем быть настоящими одинокими волками и у нас круг общения может быть близок к нулю. Но правда не всех мужчин это беспокоит. Мужчина может реально один существовать. Приведу примеры. Одинокие пенсионерки стаей ездят отдыхать на местной природе или шастают в кафешку в которую можно пронести спиртное и закуску. Вход платный 50 руб. Смотрел фото отдыхающих в сим кафе они есть и в одноклассниках на 20 женщин один мужчина. В соседнем доме много молодых женщин с детьми. Мужья на вахте. Одна стая кучкуется на пляже и кто-то употребляет вино кто-то водку а кто- то пиво. Иногда между собой у них свары происходят. Сам свидетель. А просто женщин в поиске парнера много. Есть женщины живущие с родителями и мечтающими оттуда вырваться. Проблема только в мужком финансовом состоянии. Все они хотят принца на белом коне и с большим счетом в банке. На худой конец чтобы принц имел приличную иномарку.
VivaПросветленный (24384) 8 лет назад
многие хотят просто влюбиться.
анатолий михлеев Просветленный (22939) Согласен
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12903) 8 лет назад
Так зачем же им мужчина? Как бесплатный водитель? Пусть покупают иномарку и живут с ней.
анатолий михлеев Просветленный (22939) Ранее а сказках принца встречали по одежке а сейчас о принце женщина судит по марке машинымна которой он приехал... И к стати советы есть в женских журналах женщинам знакомится с мужчинами на приличных машинах
Архимаг МоральностиМыслитель (5414) 8 лет назад
и куй полотще еще хотят
саша шадринУченик (149) 8 лет назад
Не согласна с вами. Девушки как только выйдут замуж, живут семьей. Подруги из них никакие. У мужиков по-другому.
Павел Русский Ученик (101) 8 лет назад
а толку им от этой иномарки ?
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17907) 8 лет назад
Молодец. Как картина маслом. Старушки бояться одни, а вдруг ты привяжешься и предложишь секс. Женщин, живущих с родителями лучше не брать, иначе ошибиться можно. Она ради своей свободы готова выйти за черта. Без жилья теперь никуда. Сначала надо жилье. Потом девушку. Взрослые женщины тоже могут реально одни существовать. Даже родить для себя, если мат. достаток позволяет. Если человек финансово себя обеспечил на какой-то отрезок времени - он может быть независим полностью. Но где взять финансы? Про коня и принца - старая глупая сказка.
Jana KimМастер (1302) 8 лет назад
Не всем нужна даже одна-две подруги. Они часто оказываются наглыми, эгоистичными, садятся на голову, притворяясь добренькими, пакостят за спиной, устраивают интриги.
Смотреть страшно, что с собой творят девушки, чтобы понравиться "принцам" с кучей денег, машинами, дачами. Лучше жить нормально, искренне взаимно полюбить, построить нормальную любящую семью... И не нужно все это богатство.
Ирэн Цвикевич Мастер (1552) 8 лет назад
я одинока. Все друзья разъехались по городам, от других друзей я уехала. Сижу попиваю чаёк. Вот.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Это одиночество в силу обстоятельств.
Борис-животноеПросветленный (29254) 8 лет назад
в каком городе, Ирэн?..
Кирсанов АлександрПрофи (611) 8 лет назад
"Намекаю другу на секс, а он меня игнорит Как быть? он вообще нормальный?
в "Дружба", 1 день назад•6 ответов
Парень прижимается с другими. Хочу такой же свободы.
в "Любовь", 1 день назад•8 ответов
Хочу изменить парню.
в "Отношения", 1 день назад•11 ответов"

ШЛЮХА!!!!
Ирэн Цвикевич Мастер (1552) рептилоид!!!!
ВесыМудрец (15696) 8 лет назад
особенно про чаёк понравилось
Ариана Негранде Просветленный (24400) 8 лет назад
Всегда самые лучшие знакомства через знакомых
Скажите друзьям чтобы они пропросили своих девушек познакомить с одинокими подругами
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Никто из моих друзей одиноких девушек не знает.
Альвента ТэриденМудрец (18663) 8 лет назад
Он ищет одинокую девушку такую, чтобы она
1) была девственница
2) видела в нём свой последний шанс и не посмела никуда свалить.
При этом он сам писал, что водить на свидания и дарить подарки не собирается. Вопрос: нахуй кому такой парень нужен?
да п*здец у него много запросов) ни разу не встречал таких собственников.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
не надо так унижаться ещё просить кого-то познакомить, это перебор!
Ариана Негранде Просветленный (24400) Че за бред! Какое это унижение Все всегда просят познакомить и не обязательно для отношений
Рыжая кыся Оракул (51317) 8 лет назад
ну в клинике неврозов, например)
Борис-животноеПросветленный (29254) 8 лет назад
имени Соловьёва?..
Рыжая кыся Оракул (51317) не знаю, не была
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Хорошо бы конечно, но врачи не помогают мне их искать.
Изабелла Фиофелактова Ученик (67) 8 лет назад
Привет я та, которую ты искал!!!
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Да ладно.
Так что Вас не интересует моя подруга? Мы из Московской области. Очень правильная девушка. Только на работу и домой. Я сама удивляюсь как там можно жить, хотя тоже не очень то и гуляю. До сих пор с мужчинами только целовалась!!!! Так хочется, чтоб жениха хорошего нашла!!!!
Natasha Egorpva Ученик (80) 8 лет назад
Не заморачивайся на счёт этого)) найдётся ещё та единственная
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
За 26 лет ещё не нашлась.
Natasha Egorpva Ученик (80) Пробуй её искать не в интернете а в живую. Если как то чувствуешь себя не в своей тарелки при знакомстве, то прочитай психологию, может поможет
Nusa YamkaМастер (2212) 8 лет назад
Не найдется если искать не будет. Девушка не таракан сама в воздуховод не заползет
Free Man Высший разум (309980) Ищу 8 лет.
Андрей ЕршовМастер (1136) 8 лет назад
когда наконец найдется та единственная... наступит такое разочарование что она уже будет не нужна...
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 8 лет назад
Среди инвалидов ищи.... или в монастырях
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
В монастырях отшельники.
женский монастырь тебе в помощь
Анастасия РадоваПрофи (631) 8 лет назад
В монастырях люди не одиноки, они с Богом, и когда Бог им открывается, они бросают всех девушек или парней, потому что духовное счастье выше, но не всем дано это понять, только на опыте, к сожалению.
Александр Трофимов Высший разум (4681109) и слава Богу!
lanskaya25@mail.ruГуру (3651) 8 лет назад
Вы считаете, если у девушки проблемы со здоровьем, то круг ее общения мал? Смешно)))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Вам в Психоневрологический Диспансер.. Там с Депресией полно пациентов
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Наверное да, но я не могу их найти.
sUnset manИскусственный Интеллект (973126) 8 лет назад
неужели у вас в мордовии есть люди с депрессией-не верю учитель.
оля оля Ученик (96) 8 лет назад
в интернете и ищи..
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
8 лет ищу.
СанекЗнаток (405) 8 лет назад
Я могу сказать, что ты с такими запросами можешь на кошке жениться. Сиамской. Им не хватает общения. А к 40 годам будешь с полным домом кошаков)
Иван Катанян Профи (843) 8 лет назад
Это тебе гирлу-инвалида надо.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Зачем?
iglcreaЗнаток (267) 8 лет назад
Лично у мне вообще не с кем общаться, есть подруга и все.. друзей нет.. никто меня не воспринимает. Ибо я страшно паничиский уродливый психопат.
iki iki Мастер (1653) 8 лет назад
Не можешь найти девочку - найди мальчика. Делов то.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Мне девушку надо.
iki iki Мастер (1653) а чем тебе мальчики не нравятся?