скажите, у быдла что сейчас новое модное слово - "жара"?

evgeniya lil_penguin Мастер (1516), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
a kto dal pravo bidlu bit' vseh podryad, otnimat' telefoni i plevat' vezde semkami???
Дополнен 15 лет назад
a esli 4estno to ya eto neseriozno =)))
Голосование за лучший ответ
Лианна Профи (786) 15 лет назад
Такая симпатичная девушка и такие определения.. Кто Вам дал это право... делить людей на категории...
Ксения Загальская Мастер (1682) 15 лет назад
По-моему у них каждый день новые слова.
Просто не обращайте внимаения.
Nick Fogd Ученик (245) 15 лет назад
Быдло=Толпа, следующая ступень "Элита" (это Абрамович, Березовский, Потанин и Co, потом "Жрецы" (кто это, не знает никто) , Вы решили "расшифроваться". Так Вам это дорого обойдется (почитайте хотябы просочившиеся сведения о казнях массонов) . Кто дал Вам право выйти из " Толпы"? Смею Вас заверить, что это "пожизненно" (даже если у Вас миллионы в швейцарских банках)....: -)
* Соответственно Ва должно быть ведомо значение слова "жара" (но не ведомо, для чего его сделали модным).
подари мне стикер Мастер (1254) 15 лет назад
Nick fogd, posmotri snachala na svou roju, a potom uj pishi zdes, Lianna a ty uj luchshe i ne pokazyvaisia a to esli rojoi ne vydalas to niche uje ne podelash. Nashlis umniki, sami je sebia bydlom nazyvaut i eshe chet vozmushautsa.
Che eto slovo oznachaet ya ne znau, da i kakaia raznitsa,
Esli zahotite delat zamechania tak skazat "otvetnyi udar" i skazat che ya pishu na translite, tak otvechu srazu "ne vashe delo"!
Тамара Савченко Мыслитель (6944) 15 лет назад
быдло выделяется из общества хамским поведением потому, что больше выделиться нечем... жаль, что нормальные люди иногда идут по пути наименьшего сопротивления, опускаясь интеллектом до уровня быдла.... и модных слов им придумать не дано.... так мусолят общепринятые... изкаверкав до гадости!
БлоНДинИсТое ЧудО Ученик (122) 15 лет назад
У меня новое слово появилось.... "ЖОПА"...
Быдлом себя не считаю...