Если от Вас ушли гости и Вам не нужно на работу и дел нет на утро, убираться будите в кв?

solovejka Профи (777), закрыт 15 лет назад
Мусор выносить, про полы молчу:) посуда, стол и т.д?
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТАК КАК ПРОСНУТЬСЯ В ЭТОМ БАРДАКЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС ПОТРАТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ КАПЛИ ЭНЕРГИИ:)) )
ПРАВДА МОИ ГОСТИ, ОБЫЧНО:))) , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ВСЕГДА ПОМОГАЮТ МНЕ ВЫНЕСТИ ПОСУДУ И ПОСТАВИТЬ МЕБЕЛЬ НА МЕСТО, КАК-ТО ТАК САМО-СОБОЙ СТАЛО НОРМОЙ
Остальные ответы
Седой Искусственный Интеллект (208652) 15 лет назад
В 2 часа ночи?
Конечно, посуду помыть - тут уж деваться некуда (пахнуть будет) , а тащиться за километр к мусорке !!!Нет уж...
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Посуда и стол однозначно должны быть чистыми! Полы и мусор могут подождать до завтра!..
Alter_Ego Гуру (3085) 15 лет назад
ну в свинарнике просыпаться будет не очень приятно, значит быстренько все прибираем сразу))
Пользователь удален Гуру (4477) 15 лет назад
За ночь ничего не случится, так что, подожду до утра, и тогда уже всё уберу.
Maria Просветленный (20143) 15 лет назад
Конечно, лучше сразу всё убрать, а утром подольше поспать
Олеся Оракул (70887) 15 лет назад
если спать не хочу то приберусь а если сил нет то посуду помою и все лучше поспать а потом сделать