После совершенного суицида-путешествия в рай, я снова здесь. А как ещё можно покончить с собой?

Tatiana Blake Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
Сайт для тех, кто хочет покончить жизнь самоубийством http://pobedish.ru/
Пользователь удален Гуру (3218) 15 лет назад
Знаете, что я недавно в психологии вычитала - очень действенный способ - вместо того, чтобы убивать себя, попробуйте представить, что Вы убиваете другого - того, кто виновен в этом. Даже лучше "задушить" подушку, "разорвать на части " газету и т. п. , думая о нем. Удачи!