Я совершила суицид два дня назад, я осознала это.. . Как мне жить? дальше не хочу

Людмила Кулагина Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элпис Гуру (3815) 15 лет назад
если бы вы не хотели жить, то не совершали бы суицид каждый день!!!!
Danya Мастер (2437) 15 лет назад
te znaesh', syucid ne vixod iz vsex tvoix problem i trydnix sityacii...postoraisya sobrat' sebya v ryki i nachat' novyu jizn'... te seichas dymaesh' chto te ne xochesh' jit'....no ya tebya yveryau chto v odin prekrasnii den' te prosnesh'sya i bydesh' rada vsemy chto okryjaet tebya... postaraisya yiti ot takix dyrnix meslei... sovetyu pochitat' Bibliu, posmotret' komedii, ili je sxodi k psixology. Ydachi!
АРХИЕПИСКОП ДИДИМ НЕСТЕРОВ Мыслитель (5675) 15 лет назад
Все проходят через это.

Пройдет и у Тебя.
Махакала Мастер (2355) 15 лет назад
В Сети есть Клуб суицид, созданный для тех, кто находится на грани. Напишите письмо в клуб и Вам обязательно помогут.

Источник: Самоубийство