И почему же Хулиганки такие Скромные? )))

Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
А потому что вот такие они:)))) без всяких обьяснений:)))))
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
мне уже сказали, что тебя не существует )))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) Тебя обманули:)))А ты наивный поверил:))))
Остальные ответы
***Эльвира*** Знаток (259) 15 лет назад
Не встречала скромных хулиганок... потому они и хулиганки, что не не скромные...:)))
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
это ты про хулиганов ))))
Хулиганки другие )))))))
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
эти определения несовместны))
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
наивный ))
gamermk11m Мудрец (14361) наивняк тут только Вы, раз верите в то, чего не может быть))) хулиганок скромными не назовёшь)))))
Голимый Сайт Мастер (1260) 15 лет назад
потому что мы вас заманиваем в ловушку скромностью, что бы потом можно было бы классно похулиганить...