Куда обращаться по вопросу замены полотенцесушителя?
Суть проблемы. Нужно поменять полотенцесушитель. Снять, отключить воду в подъезде, прикрутить в квартире краны, положить кафель на стену, а затем прикрутить новый полотенцесушитель. Позвонила по этому поводу в ЖЭК, меня отправили в управляющую компанию. УК отправила к подрядчику. Тот заявил, что им нельзя заниматься работами дороже тысячи рублей и отправил в некую частную компанию. Данная компания за услугу насчитала 6 тысяч рублей (Екатеринбург).
Это вообще нормально, что нас отправили в частную компанию? Кто вообще должен заниматься такими вопросами из этих четырех структур? Как нам лучше поступить?
У нас замена полотенцесушителя делается так . Идете в ЖЭК там есть прайс на все виды работ . Там же платим через кассу приходит сантехник и все делает . А вам если такой геморрой надо найти сантехника и договорится лично с ним . Зачем вам нужны посредники в этом деле .
Управляющая компания - тоже частная, она не государственная. У нас в УК есть специальный сантехник, который выполняет платные работы. Составляется смета, утверждается, вы платите деньги и человек делает работу. Деньги платить в УК, а не этому человеку.
абздец ...пожаловаться на управляющую - по мне так лицензия у них лишняя
полотенцесушитель и ваш кафель с кранами это совершенно разные работы.