Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо. Если семья нужна обоим или даже мужикам больше ( см. ответы на мой вопрос), то почему тогда вы советуете

Пользователь удален Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
друг другу "сохранять семью", когда муж гуляет, " быть мудрой и делать вид, что ничего не происходит", "начать следить за собой и стать ему интересной", " стать сексуальноЙ". А мужик не ищет причин в себе когда гуляет жена а просто шлет ее подальше. Что на это скажете? Конечно, варианты возможны, но общая тенденция такая.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
Когда вы говорите что "мужик берёт и шлёт её подальше" вы обобщаете, потому, что на самом деле такие инциденты встречаются гораздо реже, я имею ввиду не сам факт измены, а попытка мужчины понять-почему она так поступила! Среди мужчин, очень много понимающих людей, больше чем равнодушных.
Остальные ответы
Lea Viner Профи (592) 15 лет назад
ya s4itau,4to vam lu4she sest i spokoino razobratsa so svoei jenoi li4no,a ne vinosit svoi semeinie problemi na pokaz.ya bi li4no ne odobrila bi takogo povedeniya moego muja!
mi ne jivotnie i umeem obshatsa.ya dumau,4to muj4ina,tak je kak i jenshina xo4et soxranit sem'u.no dlya etogo nado 4to-to sdelat! a imenno reshit problemu,tolko lu4she uje utrom,kogda zlost nemnogo proidet!
uda4i vam!
Лёля Мыслитель (5410) 15 лет назад
Ну хоть Вы будьте мудрее.
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Novernoye potomu çto normalnıh mujikov menşe çem normalnıh bab.İ v bolşenstve svoyöm kogda mujıki uhodat detey jenşinam ostavlayut.U jenşin instinkt zaşitı svoyego detönışa kak u lüboy samki silneye çem u mıjskih osobiy vot oni seba v jertvu i prinosat daje nastupiv na gorlo sobstvennoy gordosti poroy.A tak prostite lübaya jenşina sebe h....naydöt yesli yey oçen nado budet.
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Ничего. Каждый выбирает по себе и решает для себя, а не для того, чтобы отчитаться перед подругой.
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
с вещами за дверь! гуляет-
это повод для развода"кривого могила исправит
Пользователь удален Мастер (1292) 15 лет назад
гоблин (тем более "злобный") - существо мужского рода!
ну если уж Вы-женского рода, и задаёте такой вопрос, то-...

Гуляет? ?
Наследственность, потеря интереса к Вам, воспитание
(а может-и то, и другое и третье)
Найдите саму себя (своё лицо - как говорят японцы), и
гните свою линию до "потери пульса"(подробности-у своей мамы! )
можно - обратится к магии (но это знаете ли-чревато...)