Не запускается игра!?!?

Данил Прокопенко Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Приобрел игру за 419 руб, запуская а там, пишут "Производится первоначальная настройка: Установка: Microsoft DirectX
Голосование за лучший ответ
One but One creen Профи (514) 8 лет назад
Установи Microsoft DirectX. Последняя версия: 12. Но ее сейчас не все игры поддерживают. Качай 11-ю версию DirectX. Погугли и найди Microsoft DirectX в интернете.
Данил ПрокопенкоУченик (94) 8 лет назад
Спасибо.
BrFCNight Искусственный Интеллект (171044) 8 лет назад
Ну и? при первом запуске любой игры так.
Данил ПрокопенкоУченик (94) 8 лет назад
Ты даун, никогда такого не было, если у тебя так каждый раз то ты лох.
Данил ПрокопенкоУченик (94) 8 лет назад
Ты понимаешь что она у меня загружается и потом исчезает, и всё,конец, она не запускается.